помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Examiner: 11 вещей 2011г, которые будут помнить «Сумеречные» фанаты
22:35
Examiner: 11 вещей 2011г, которые будут помнить «Сумеречные» фанаты
сумеречные актерыКаждый декабрь интересно оглянуться назад, на некоторые из самых незабываемых моментов «Сумеречного» года. Затем, в преддверии Нового года мы можем начать с нетерпением ждать того значимого, что должно произойти для фанатов «Сумерек» в следующем году.

В этом году было много событий, ценных как воспоминания о Сумеречной саге и о привлеченных к ней людях, так что, оглядываясь назад, вот одиннадцать самых выдающихся составляющих
«Сумеречного» мира 2011.

Кристен Стюарт повсюду

Как и каждый год, в этом году основная троица была замечена на многих журнальных обложках, но особенно Кристен Стюарт, которая в этом году «порвала» всех, попав на обложки Vogue, W, Glamour, Glamour UK и других журналов. Одной из обложек, которая, как кажется, на самом деле выгодно отличается от других и для фанатов Кристен Стюарт, и для всех остальных, была ее обложка для британского GQ UK. Браво!

Она также появилась в музыкальном видео Маркуса Фостера " I Was Broken," на балу MET Gala с дизайнерами Proenza Schouler, и на церемонии Women of the Year журнала Glamour, не говоря уже о том, что она была участницей многих и многих промовстреч, упомянутых ниже. Вдобавок, она снималась в масштабном новом боевике.

Излишне говорить, что в 2011, Кристен Стюарт была повсюду.

Сюрпризы с церемоний награждений

В части церемоний награждений для «Сумерек» год начинался действительно хорошо, когда актеры прилетели со съемочной площадки «Рассвета», чтобы забрать несколько призов на церемонии People's Choice Awards и сказать всем нам привет после нашего долгого «голодания», не видя их. Затем в феврале все мы чувствовали себя немного обманутыми из-за предполагаемого «Сюрприза на Оскаре», который слегка не соответствовал обещаниям продюсеров. Тем не менее, все было здорово, так как Сумеречная Сага в очередной раз практически невредимой увильнула от наград Razzie Awards («Золотая малина»), а сразу с наступлением лета пришло время награждения премиями MTV Movie Awards... которое для поклонников «Сумерек» всегда становится отличным временем. Актеры закончили работу, и был выпущен первый трейлер «Сумерки.Сага.Рассвет» - часть 1. Премия Teen Choice Awards также отдала должное «Сумеркам», вручив пять наград актерскому составу, но, как обычно, самым большим мероприятием было Movie Awards, а на втором месте People's Choice (хотя бы из-за воспоминаний о Куин Латифе, создавшей неловкую ситуацию с участием Тэйлора Лотнера).

Переход к новым сферам деятельности

С участием Сумеречных актеров в этом году было несколько замечательных новых проектов, вызвавших всеобщий интерес. Фильм «Воды слонам» Роберта Паттинсона этой весной стал хитом в кинотеатрах, а этим летом он снимал «Космополис». Фильм «Погоня» Тэйлора Лотнера преуспел осенью, также он был «прикомандирован» к новому инди-фильму Гаса Ван Сэнта. Тем временем Кристен Стюарт перехватила отличную новую работенку в роли Белоснежки в «Белоснежке и Егере», а первый трейлер этого фильма заставил всех нас восторгаться. Анна Кендрик объединилась со звездой «Затмения» Брайс Даллас Ховард для душещипательного фильма этой осени «50/50» («У меня рак»), а Джейми Кэмпбелл Бауэр и звезда «Затмения» Ксавьер Самуэль появились в «Анониме». Ховард также изобразила стервозную Хилли Холбрук в успешной экранизации «Прислуги», а Бауэр была выбран для ультравостребованной главной мужской роли в «Орудиях смерти». Наконец, «Подруга» Джексона Рэтбоуна – фильм, который горд сам за себя как за новатора киноиндустрии по причине исполнения главной роли актером с синдромом Дауна, «набрал обороты» после получения Премии Gotham Audience Award.

«Сумеречные» звезды присоединяются к Голливудским легендам

Одно громадное достижение ведущего трио Сумеречной Саги - то, что они были увековечены на "Аллее славы" у китайского Театра Граумана в Лос-Анджелесе. Они присоединились к элите тех немногих, кто получил эту награду, и, таким образом, навсегда стали частью голливудской истории. Судя по их разнообразным появлениям на ТВ, сопровождавшим это событие, ясно, что им пришлось нелегко, будучи уверенными в счастливом случае, приведшем к их чествованию.

«Сумеречный» юмор

Вам нравится, когда Сумеречные актеры участвует в парочке другой прикольных программ. В этом году их было много. Для начала, оба - Майкл Шин и Элизабет Ризер - сделали уморительные художественные чтения Сумеречного фанфикшена. Кто бы ни придумал уговорить их сделать это, он был чистым гением. Затем чуть позже в этом году Тэйлор Лотнер сделал скетч для комедийного проекта «Funny Or Die» - пародию на передряги футбольных фанатов, боящихся бесконечных увольнений футболистов. Наконец, Питер Фачинелли и Никки Рид объединились для серии скетчей "Wondertwins", которые одновременно вызывают и смех, и неприятие.

Повсеместное присутствие

Как и каждый год, в 2011 были тонны участия актерского состава «Сумерек» в мероприятиях, будь то остановки в рамках международного пресс-тура, сессия на Comic-Con (где часть актеров, между прочим, пришли, чтобы подать завтрак поклонникам, которые по случаю мероприятия ночевали в палатках), сеанс Сумеречной конвенции в Лос-Анджелесе, церемонии награждения или непосредственно сама премьера «Рассвета». Всегда приятно увидеть их улыбающиеся лица, ведь так?

Стефани Майер преуспевает

В «Рассвете» Стефани Майер осуществляла подготовительную работу в качестве кинопродюсера. Но это не был единственный поворот в ее карьере, сделанный в этом году, так как при этом она работала над «Austenland» («Остинлэнд») - киноадаптацией одноименного романа ее подруги Шенон Хейл. Также она снова оказалась на экране в «Рассвете», а экранизация ее научно-фантастического романа «Гостья» заполучила несколько новых членов актерского состава, отчасти благодаря ее работе по продвижению фильма в Каннах. Стоит ли и говорить, что она теперь не только автор «Сумеречной саги». Стефани Майер получила признание в Голливуде!

Музыка к «Сумеркам» снова восторгает

Учитывая релиз песни Роберта Паттинсона с концерта "Songs from a Room", и то, что Джексон Рэтбоун берет свои «100 Обезьян» на гастроли по всему миру, и Билли Берка, выпустившего второе музыкальное видео, и, конечно, саундтрек к «Рассвету» - Часть 1, который так хорошо подходит к фильму, 2011 был еще одним большим годом для «Сумеречной» музыки.

«Сумеречные» звезды и режиссеры поддерживают друг друга.

Одна из приятных деталей отношений, развившихся на протяжении Сумеречной Саги, это поддержка, которую при возможности они оказывают друг другу. Прежде всего, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер этим летом прибыли поддержать премьеру «Лучшей Жизни» режиссера «Новолуния» Криса Вайца, и Вайц, в ответ, появился на премьере «Погони» Тэйлора Лотнера этой осенью. Вайц не был единственным, кто появился на премьере - режиссер Билл Кондон и коллега Бу Бу Стюарт также присутствовали. У Эшли Грин также была некая поддержка со стороны актеров «Рассвета» Джулии Джонс и Кейси ЛаБоу на премьере ее фильма «Skateland».

Две новых «Сумеречных» книги присоединяются к коллекции

Наша книжная коллекция Сумеречной Саги немного подросла в этом году, когда были выпущены два долгожданных дополнения: «Сумеречная сага: Официальный иллюстрированный путеводитель» и «Сумерки: роман в картинках» - Том 2. В этом году мы не могли пожаловаться на отсутствие нового материала для «Сумеречного» чтения, а теперь сможем?

Рассвет. Рассвет. Рассвет.

Конечно, самым большим неоспоримым событием 2011г. на «Сумеречной» планете было производство и выпуск «Сумерки. Сага.Рассвет» - Часть 1. Всего лишь немногим более года назад начался процесс съемки фильма, и уже это случилось и «взорвало» кассовые сборы. Мы все наблюдали съемки, поскольку во время производства то там, то сям становились известны мимолетные кадры, но большинство сюрпризов и лучшие моменты фильма были сохранены для большого экрана. Отклик фанатов на очередную часть Саги был безгранично положительным, и нас всех оставили жаждущими посмотреть заключительный фильм, который дебютирует в следующем ноябре.

Что означает... 2012 также будет замечательным для поклонников «Сумерек». Позже в этом месяце мы поговорим о том, что припас для нас следующий год. А пока, что, по вашему мнению, стало самым незабываемым моментом для «Сумерек» в 2011?

Оцени остальные моменты года в слайд-шоу!

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 1988 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи