помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Dailyrecord: Интервью сумеречной звезды Джейми Кэмпбелла Бауэра, прошедшего путь от лидера вампиров до любовника Королевы
22:05
Dailyrecord: Интервью сумеречной звезды Джейми Кэмпбелла Бауэра, прошедшего путь от лидера вампиров до любовника Королевы
Джеейми Кэмбелл БауэрСовсем недавно снявшись в фильме «Аноним», сумеречная звезда Джейми Кэмпбелл Бауэр идет по своему пути к славе, сыграв в двух крупнейших кинофраншизах за последние пять лет.

Хотя он хватает вас за горло своим актерским мастерством в фильме «Сумерки», резвится с Королевой Елизаветой и обручается со звездой «Гарри Поттера», 22-летний актер пока не готов принять статус секс символа.

По существу, он не понимает, чем вызван такой ярый интерес фанатов к его персоне, иногда это даже пугает его.

«Одна девушка когда-то прислала мне кожаный ошейник, немного сыра и очень недвусмысленную записку», - признается он.

«Это был сыр Бри [мягкий сыр из коровьего молока, получивший своё имя по названию французской провинции, где его впервые стали делать. Характерен бледный цвет с сероватым оттенком под «благородной» белой плесенью – пр. пер.], мне он нравится, но я не съел его, побаиваясь, что она могла подмешать в него что-то»

«Затем в Испании кто-то выдрал у меня клок волос, было очень больно»

«Кажется, в мире полно сумасшедших людей, но я не могу жаловаться потому, что и сам такой»

Так значит быть частью таких масштабных фильмов – пугающе для него? «Я нервничаю, когда принимаю участие в любом фильме», - сказал он.

Оставив нервы в стороне, ему понравилось вонзать зубы в роль плохого парня, могущественного лидера вампиров Кайуса в «Сумерках».

«В фильме «Новолуние» есть момент, в котором мы раздираем парня на куски», - сказал он с чрезмерным энтузиазмом.

«Это было грубо и жестоко, но мой персонаж сидел там и улыбался, наслаждаясь процессом. Когда мне в руки дали сценарий, я понял, что больше всего хочу сыграть именно в этой сцене [или этого персонажа, по смыслу понять сложно – пр. пер.]»

Но он считает, что порочный кровосос альбинос, которого он играет, идет на два шага впереди него самого.

Не смотря на светлый цвет волос, приятный внешний вид и большое количество фанаток, Джейми скептически относится к возможности стать следующим тинейджерским сердцеедом из «Сумерек», лишив короны полюбившимся всем Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера.

«Вряд ли я самый сексуальный человек в мире», - протестует он. «Я немного чокнутый»

Тем не менее, присоединившись к сумеречной франшизе, Джейми мог взять у Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона несколько уроков, как справляться со всеобщим вниманием.

«Они оба – прекрасные актеры, Кристен я приметил еще с тех пор, как впервые посмотрел «Комнату страха», - сказал Джейми.

«А с Робом у нас есть общие друзья, так что здорово работать с людьми, с которыми находишь общий язык»

18-летний Джейми только закончил школу, когда ему предложили первую роль в мюзикле «Суини Тодд», в котором он должен был играть вместе с Джонни Деппом и Хеленой Бонем Картер.

С того времени он работает не покладая рук, сыграв Геллерта Гриндельвальда, старого друга, или, возможно, любовника профессора Дамблдора, в двух частях «Гарри Поттера».

«Джоан Роулинг намекала на гомосексуальные наклонности Дамблдора, поэтому, есть вероятность, что эти двое могли быть любовниками, хотя в фильме на этом не акцентируется внимание», - сказал Джейми.

Сейчас его можно также увидеть в «Анониме», который вводит в замешательство поклонников Шекспира.
Фильм основан на теории о том, что Уильям Шекспир никогда не прикладывал перо к нашим любимым пьесам и сонетам.

Вместо этого, величайшие английские произведения на самом деле были в тайне написаны персонажем Джейми Эдвардом де Вером, 17-летним графом Оксфордом, но пьяный актер Уильям Шекспир присвоил их себе.

Страстные поклонники королевской династии также могут шокироваться потому, что в «Анониме» девственная Королева Елизавета I вступает в романтическую связь с персонажем Джейми. Королеву играет Джоэли Ричардсон, которая вдвое старше Джейми, поэтому, когда дело дошло до интимных сцен, двое актеров не стали попусту тратить время, хотя это была первая любовная сцена Джейми на большом экране.

«До съемки мы с Джоэли перекинулись всего лишь несколькими словами», - вспоминает Джейми.

«Но сцена прошла гладко. Ты всегда должен чувствовать себя комфортно с человеком, с которым снимаешься в подобных сценах, а Джоэли забавная леди»

Также, как и Эдвард де Вер и вампир аристократ Кайус, Джейми с самых ранних лет имел привилегированное положение в обществе. Он посещал Bedales, шикарную школу-интернат в английской сельской местности. Он сказал, что любил выступать еще с самого раннего возраста.

«Мне всегда хотелось находиться в центре внимания», - признался он. «Мама говорит, что однажды я прервал званый обед только потому, что меня не слушали. Я залез на ее стол, снял штаны и показал всем свой голый зад»

Голая пятая точка Джейми последнее время стала часто появляться на экранах в обнаженных сценах в «Анониме» и в сериале «Камелот», в котором Джейми пришлось изобразить голого короля Атрура.

В сериале также снималась девушка Бонда Ева Грин и Джозеф Файнс из «Влюбленного Шекспира». Но такой звездный состав оказался головной болью для продюсеров, которые недавно заявили, что не будут снимать второй сезон из-за невозможности совместить рабочие графики и собрать всех актеров в одно время.

Без сомнений, сейчас Джейми – популярная молодая личность в мире кино. Сейчас он заявлен на одну из главных ролей фильма «Город костей», который выйдет в следующем году.

Также как «Сумерки» и «Гарри Поттер», эта история основана на книге о сверхъестественном мире, в котором истребитель демонов Джейс, персонаж Джейми, влюбляется в смертного подростка Лили Коллинз.

«Для меня это важное событие», - сказал Джейми. «То, что они поверили в меня и выбрали на эту роль – очень смущает»

Также Джейми подписался на еще одну важную роль в своей жизни – роль мужа Джинни Уизли. Они с Бонни Райт, его коллегой по «Гарри Поттеру», познакомились еще в феврале прошлого года.

Сестра Рона Уизли, рыжеволосая 20-летняя Бонни, вышла замуж за Гарри Поттера в финальной части фильма, но в настоящей жизни обручилась с Джейми в апреле.

Джейми убежден, что свела их вместе отнюдь не магия поттерианы.

«Я не видел Бонни на съемках «Поттера», мы встретились с ней на вечеринке», - объясняет Джейми. И пока он восторгается тем, как блистала его будущая супруга в последнем фильме о Поттере, признается, что не был таким проницательным в первой части «Гарри Поттера и Даров Смерти», когда у Гарри и Джинни разворачивался роман.

«Она великолепно сыграла в последнем фильме», сказал Джейми, усмехнувшись. «И выглядела потрясающе в предыдущем, но она целовалась и обнималась с каким-то коротышкой в круглых очках, это было не очень круто»

В конце концов, похоже, что Бонни подцепила более крупную и сексуальную поттеровскую рыбу.

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3339 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Джейми Кембелл Бауэр, Аноном, камелот | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи