помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Facebook: Патриция МакКензи о Робе и сексуальных сценах в «Космополисе»
23:30
Facebook: Патриция МакКензи о Робе и сексуальных сценах в «Космополисе»
Патриция МакКензиПатриция МакКензи (телохранитель Эрика Паркера в «Космополисе») в интервью поделилась некоторой информацией.

Осторожно, интервью содержит спойлер!

В «Космополисе» ты играешь Кендру Хейс. Можешь рассказать что-нибудь о ней? Кто такая Кендра?
Патриция: Кендра – эксгибиционистка, она жаждет власти и хочет доминировать над Эриком Паркером (Роберт Паттинсон) в сексуальном плане. Первоначально ее наняли на работу в качестве телохранителя, но в скором времени она становится его любовницей. Они – две противоположности, в то же время пустые внутри, постоянно ищущие смысл жизни. В конечном счете, они рискуют оставить друг друга полностью опустошенными, в том же состоянии, которое каждый из них ощущал изначально. 

Ты давала Роберту Паттинсону какие-нибудь советы как поддержать форму? А что по поводу твоего собственного графика тренировок?
Патриция: Мы снимали любовную сцену месяцем ранее запланированного строка, поэтому не было времени, чтобы придать своему телу желаемой формы. Но за три дня до съемок я напилась, а он пошел в паб и выпил пиво. У Роба уже есть невероятный актерский опыт, поэтому ему легко все это дается, он чувствует себя комфортно относительно того, как выглядит.
За три месяца до съемок я начала заниматься боксом, борьбой и прошла 3-недельный курс детоксикации (выведение токсических веществ из организма – пр. пер.) Я всегда хотела попробовать это, поэтому использовала фильм в качестве мотиватора. Мне очень понравился процесс, он помог включить здоровое питание и бокс в мой стиль жизни.

В одной из сцен ты стреляешь в Роберта электрошокером. Случилось ли что-нибудь забавное в этот съемочный день? Можешь рассказать что-нибудь интересное?
Патриция: Самым веселым было то, что никто не знал, что может произойти в этой сцене, поэтому каждый был готов к любому повороту событий. Мы вместе с Дэвидом и Робертом обсуждали, как лучше сыграть в этой сцене. Когда все решилось, мы отпустили рабочих на обед, чтобы выставить соответствующее освещение. Затем, после обеда, Дэвид захотел снять эту сцену немного по-другому, поэтому рабочим пришлось заново выставлять свет, а у нас с Робертом оставалось немного времени, чтобы установить друг с другом связь перед съемкой любовных сцен. В результате все вышло замечательно, очень сексуально, напряженно и с юморком. Я не могу точно сказать, что случилось с электрошокером, вам придется посмотреть фильм, чтобы выяснить это!

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2431 | Добавил: Statys | Теги: Роберт Паттинсон, Космополис, Патриция МакКензи | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 69
Гостей: 69
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи