помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Examiner: Во времена до «Сумерек» и «Голодных игр» Кристен Стюарт подарила черепашку Джошу Хатчерсону
18:35
Examiner: Во времена до «Сумерек» и «Голодных игр» Кристен Стюарт подарила черепашку Джошу Хатчерсону
Вот нечто забавное.

До того, как Кристен Стюарт стала Беллой из «Сумеречной» саги, и задолго до того, как Джош Хатчерсон был выбран на роль Питу в «Голодных играх», они работали вместе на съемочной площадке «Затуры» - занимательного детского фильма в стиле «Джуманджи» образца 2005г.

Тогда они оба были снимавшимися в кино детьми, ухватившими отличную работу, но не стояли и рядом с той известностью, которая есть у них сейчас. Принимая во внимание изменившиеся обстоятельства, всегда здорово услышать тот или иной отголосок из бог весть каких времен.

Сегодняшний подобный пример прибыл от Кристен Стюарт, которую спросили - наряду с Тейлором Лотнером и Робертом Паттинсоном – об интересных подарках на Рождество, которые она дарила или получала, и она рассказала о том, как подарила Джошу Хатчерсону черепашку, когда они работали вместе на съемках «Затуры».

«Я люблю дарить домашних питомцев, если это уместно. Я подарила Джошу Хатчерсону черепашку, когда работала с ним… и мне интересно, до сих пор ли она у него. Я не называла ее, я подарила ему «его» черепашку… и черепахи долгожители… надеюсь, она до сих пор у него», - поясняет она в прилагаемом интервью.

Забавно то, что два года назад Джоша Хатчерсона спросили о Кристен Стюарт, и черепаха также упоминалась и в том интервью. По –видимому, ее имя было «Боб» и это была чилийская черепашка. Использование прошедшего времени позволило мне считать, что больше у него ее нет. Жаль, Боб был бы в числе рассказываемых легенд о молодежном кино!

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1551 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Examiner, Затура | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи