помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Cine-Tеlе Revue: Тейлор Лотнер: «Девушки вовсе не падают сразу к моим ногам».
12:56
Cine-Tеlе Revue: Тейлор Лотнер: «Девушки вовсе не падают сразу к моим ногам».
Тейлор ЛотнерСтоя у кровати умирающей Беллы лицом к лицу с парализованным от отчаяния и беспомощности Эдвардом Калленом, Джейкоб, его давний соперник в любви, всё ещё имеет пару козырей в рукаве.

Был ли у Джейкоба шанс спасти Беллу?
В двух последних фильмах этот персонаж просто невероятно развивается. Вплоть до настоящего момента его цель заключалась лишь в попытках завоевать девушку, которую он любит. Теперь он понимает, что его отношения с Беллой невозможны. Поначалу, он плохо на это реагирует, как обычно (смеётся), но он вынужден повзрослеть, и зрители увидят его совсем под другим углом.

В любовных победах ты так же упрям, как Джейкоб?
Да, абсолютно (смеётся)! Тот факт, что я рос, серьёзно занимаясь боевыми искусствами, научил меня, что ничего в жизни не даётся без борьбы и без жертв. Я думаю, что в этом мы с Джейкобом похожи. Он готов на всё ради девушки, даже если она ему отказывает. А с такой ситуацией никогда не бывает легко смириться.

Ну, тебе вроде не должны так уж часто отказывать…
Не верьте тому, что все девушки падают, словно мухи в жару, стоит мне только появиться (смеётся). Даже несмотря на то, что принадлежность к Сумеречному миру добавляет мне преимуществ. Фанатки нас любят. Они переносят на нас свою любовь к героям Саги, и было бы настоящим благородством не воспользоваться этим. Но стоит хотя бы раз отойти в сторону от мира, созданного Стефани Майер, как ты остаёшься без всякого прикрытия. И в этой ситуации следует лучше сохранять достоинство.

Если бы ты не был частью Саги, стал бы её фанатом?
Я в этом уверен. Я не хочу сказать, что я вот так внезапно взял бы и погрузился в чтение первой книги. Но если бы мне её однажды вдруг порекомендовали, то я бы её больше не выпустил из рук. И я по инерции проглотил бы остальные три. Плюс я считаю, что фильмы стали бы ещё более захватывающими, потому что персонажи, которых читатели уже полюбили, обретают форму, и зрители могут соотнести эти образы.

Тейлор ЛотнерТы бы присоединился к фанатам Эдварда, или встал бы в ряд с почитателями Джейкоба?
Сложный вопрос! Потому что, даже если бы я не был частью кинофраншизы, мне было бы очень непросто выбрать. И у Эдварда, и у Джейкоба, есть положительные и отрицательные стороны. И для Беллы всё могло бы закончиться плохо как с одним, так и с другим (смеётся).

Если вспомнить тот момент, когда Джейкоб отделяется от своей стаи, то возникает вопрос: кем лично ты видишь себя – лидером или же просто хорошим солдатом?
Иногда я раздаю приказы, но я также могу их выполнять. Гармония заключается в поиске золотой середины. Мне бы не хотелось постоянно находиться на позиции человека, имеющего авторитет. Но мне также не хотелось бы постоянно подчиняться указаниям других людей. Я бы чувствовал себя угнетённым в обоих случаях.

Ты ведь будешь скучать по миру Сумеречной саги?
Я буду скучать скорее по съёмкам. Последние дни казались просто нереальными. После стольких лет плодотворной коллективной работы, это было странное чувство. К счастью, у меня ещё будет возможность встретиться с моими коллегами на различных промо-мероприятиях для последних фильмов. Мы все стали очень близки, хотя столь тесное сотрудничество на протяжении нескольких лет могло бы вылиться в настоящий кошмар (смеётся)!

Ты всегда выглядишь очень мускулистым. Тебе было трудно придерживаться невероятно строгого режима всё это время, пока шли съёмки фильмов?
Да, это было трудно. Но было важно, чтобы я до самого конца сохранял ту же физическую форму. Но я наверстал всё, что было мной упущено, отметив последнюю сцену с обнажённым торсом просто огромным десертом (смеётся).

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1669 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи