помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Heraldsun: Закат сумеречной карьеры.
23:29
Heraldsun: Закат сумеречной карьеры.
рассвет Он входит в сотню самых влиятельных людей мира, но Роберту Паттинсону не удалось бы выглядеть менее заметным если бы он постарался.
 Расположившись на мягком диване в отеле в белой футболке с небольшими дырочками спереди, его шнурки развязаны, и бейсболка перевернута козырьком назад.

Короче, он обезоруживает своей простотой, приветливо здороваясь и глядя своими голубо-зелеными глазами.

«Не могу дождаться, когда же фильм уже выйдет в прокат,» говорит он по поводу первой части «Рассвета». «Мне кажется, мы говорим о нем уже месяц. Уж я то точно!»

Он первый признался, что этот фильм отличается от предыдущих трех, который тоже снимались по романам Стефани Майер.

Его отличает не только то, что это начало конца много миллионной франшизы, но то, что в нем основная мысль уходит от идеи воздержания; не только то, что Эдвард и Белла, которую играет Кристен Стюарт, его девушка по жизни, женятся, но и то, что – тшшш, никому не говорите! – они занимаются сексом (после которого довольно быстро наступает беременность).

Актер заявляет, что сцена родов довольно жесткая, потому что Белла испытывает боль и вся покрыта кровью в это время.

Он признается, что этот опыт был очень насыщенный, и что у него были кое-какие проблемы с тем, какое место его герой занимает в фильме.

«Кристен действительно очень привязана к этом фильму – она полагает, что это такое путешествие Беллы, и что это очень важная вещь. Когда я впервые прочитал сценарий, я был обескуражен по поводу того, что же должен делать Эдвард, когда она волнуется в стороне?» удивляется актер.

«К тому времени, когда меня позвали на съемочную площадку, Кристен была уже очень накручена, так что я был в ужасе – я не испытывал такого ужаса с самого первого фильма.»

«Мы снимали сцену родов последовательно, начиная от схваток и заканчивая рождением, так что мы прониклись тем, что мы делали.»

«К тому времени Эдвард уже давно побежден и должен был умерить свое эго.»
«Только во второй части Эдвард возрождает себя, и я признателен ему за это.»
25-летний красавец говорит, что эмоционально было сложно играть в окружении всех приспособлений, которые изображали тело Беллы во время родов.

«К голове Кристен было присоединено беременное тело, и она носила больничный халат. Это выглядело очень плохо. Это было больше похоже на «Пилу», чем на «Сумерки».»

«А живот был такой реалистичный, что я был поражен, когда первый раз его увидел – увидеть кого-то, кого ты знаешь в таком виде, это ужасно.»
Ты примерял бутафорский живот Беллы:
«Я хотел, но мне не позволили,» смеется он.

Шумиха вокруг фильма возросла после того, как продюсеры выпустили фотографии сцены свадьбы Эдварда и белы.

Паттинсон вспоминает день съемки этой сцены как что-то веселое, потому что по большей части никто не интересуется тем, как выглядит жених.

«Вокруг кружили папарацци на вертолетах, но никто не просил меня прятаться, в отличие от всего того, как они волновались о платье,» вспоминает он.

«Я стоял в смокинге у всех на виду, а Кристен была все время спрятана.»

Он прекрасно понимает, что легионы фанатов «Сумерек» отчаянно хотят увидеть фильм. Даже не смотря на то, что Эмма Уотсон говорит, что не хотела бы быть такой же знаменитой как он, Роберт невероятно хладнокровен по поводу всего этого внимания к нему.

«К счастью, мне не приходится иметь дело со всей этой кучей людей каждый день, потому что это очень изнурительно,» говорит он. «Но люди приходят, чтобы сказать что я им нравлюсь, а в мире так много людей, которые говорят, что ты им не нравишься, так что надо ценить первых, потому что они на твоей стороне.» Он так же научился заставлять это внимание работать на себя. «Во время съемок «Воды слонам» нам надо было сделать одну очень важную сцену, а вокруг кружили папарацци и все портили. Была также куча фанатов, которые стояли позади и очень уважительно относились к нашей работе. Я проезжал мимо фанатов и сказал, послушайте, я не могу выйти из-за этих папарацци, но если вы поможете от них избавиться, то сможете занять лучшие места, и я потом выйду и раздам автографы. И они избавились от них. Они их просто смели. Когда на тебя движется 300 девушек, то уже не важно насколько сильные те восемь парней!»

Паттинсон рассказал, что он сейчас пытается заняться написанием сценария («Я написал пару сценариев и хочу написать еще»), но его ближайшая цель это поиск интересных ролей. Он недавно закончил сниматься в «Милом друге» с Кристиной Ричи и в «Космополисе» у Дэвида Кроненберга, но он говорит, что не заинтересован в том, чтобы становиться звездой. «Я хочу произвести впечатление, я не хочу чтобы говорили «О, у парня из «Сумерек» выходит новый фильм». Да и режиссеры этого не хотят, они хотят, чтобы это был их фильм.»

Несомненно он чувствует себя более уверенно с 55 миллионами долларов на счету и всем миром у его ног? «В каком-то роде да. Но и не совсем так,» говорит он откровенно. «Я чувствую себя так, будто мне нужно больше думать о том, что я могу сделать. Я обнаружил, что вынужден намного чаще убеждать людей в том, что я чего-то стою, чем когда у меня не было никаких работ. Как только тебе начинают платить, то вариантов сразу становится намного меньше.»
Он намерен закончить персс тур, посвященный «Рассвету» и вернуться к работе. «Я снялся в девяти фильмах за четыре года,» вздыхает он, а потом добавляет с улыбкой, «Это просто глупо. Это самый долгий перерыв, который у меня до сих пор был, и знаешь что, я уже хочу вернуться обратно к работе.»

Перевод, корректировка - OlikPolik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1499 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Старт, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи