помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » MTV News: Кристен Стюарт готова к сиквелам "Белоснежки"
00:17
MTV News: Кристен Стюарт готова к сиквелам "Белоснежки"
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт "Я буквально на седьмом небе от счастья, учитывая то, чем я сейчас занимаюсь",-говорит она MTV News о "Белоснежке и Егере".

Следующие две недели или около того, все наше внимание, обращенное на Кристен Стюарт, будет направлено на ее высоко ожидаемый фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Но мы не можем ничего с собой поделать, кроме того как также чувствовать волнение по поводу ее следующего масштабного проекта - "Белоснежки и Егеря", в котором она снимается с "Тором" Крисом Хэмсвортом.

Итак, когда MTV News встретились со Стюарт во время интервью "MTV First: Breaking Dawn" в четверг, то просто обязаны были спросить ее о новостях этого проекта, а особенно о том, думала ли она о превращении этой роли в еще одну франшизу.

"О боже, если быть абсолютно прямой и честной с тобой, то когда я впервые подписалась на это проект, идея создания еще одной франшизы была чем-то вроде: "Уоу, перейдем этот мост, когда придет время". Это было что-то настолько далекое от моих мыслей на тот момент",-рассказывает она. "Я была так погружена в работу над первым фильмом и думала: "Возможно, возможно", но у меня просто звездочки в глазах. Я буквально на седьмом небе от счастья, учитывая то, чем я сейчас занимаюсь", сказала она о своей работе над "Белоснежкой и Егерем". "И да, я бы с удовольствием снялась еще [в сиквелах "Белоснежка и Егеря"]".

Энтузиазм Стюарт насчет этого проекта нашел свое продолжение на "The Tonight Show with Jay Leno" ("Позднее шоу с Джеем Лено"), на котором она поощрила ведущего и аудиторию рассказом об экшен сцене, в которой все пошло наперекосяк.

"Я [ударила Хэмсворта по лицу]. Я и правда это сделала",-сказала она. "Получился такой звук, и все это было в сцене. Девочки, если вы когда-нибудь задавались вопросом, работает ли это..то это действительно работает! Он буквально повернулся на все 360 градусов. Я должна была промахнуться совсем немного. Но я на самом деле выбила его из кадра. Это точно будет в фильме".

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 763 | Добавил: Statys | Теги: белоснежка, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи