помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » E!Online: Все это началось, чтобы увидеть Кристен Стюарт?
18:22
E!Online: Все это началось, чтобы увидеть Кристен Стюарт?
Кристен СтюартМы должны признать, что за последнее время мы не очень часто видели Кристен Стюарт.

Девушка просто сразила нас наповал своим отсутствием на недавнем промо-туре "Рассвета” и мы не могли выяснить, почему Кристен никак не могла выделить время и временно отложить "Белоснежку и Егеря”.

Но после недавнего фото Кристен, во время визита ее кавалера, мы немного заволновались о давлении, которое оказывается на актрису. И согласно внутреннему источнику Студии Summit не мы одни…

"Вы думаете, людям стоит немного дать ей вздохнуть? Сейчас она как никогда чувствует себя в своей тарелке, и я имею в виду не только ее парня", заявляет источник из Summit в защиту Мисс Беллы Свон.

И в самом деле, кто может отрицать тот факт, что сейчас девушка выглядит немного меньше, чем хорошо.

Сейчас у нее просто убийственная карьера, которая требует от нее и промо "Рассвета” и съемок фильма "Белоснежка и Егерь”. И мы все знаем, что на съемочной площадке Кристен пришлось нелегко, она носила тяжелые доспехи и получила несколько травм.

И это уже не говоря о том, что она провела достаточно времени вдали от Роберта Паттинсона, а это нелегко, когда каждая девушка так и норовит занять твое место и воспользоваться возможностью встречаться с этим парнем.

Плюс вот, что мы еще скажем о Кристен Стюарт. Девушка буквально живет своей работой и это определяет, насколько успешными будут ее фильмы после Сумеречной Саги. Результат? Она совершенно не дает себе отдохнуть и не делает пауз, и, без сомнений, когда настанет тот критический момент, Кристен устанет от всего и ей придется взять отпуск.

Но, серьезно, Крис, мы очень волнуемся о тебе. Балансируя между мега-франшизой, новым фильмом и всяческими шоу ты доведешь себя до ручки.

Мы думаем, что тебе необходим отдых, так что проведи лучше время с Робертом – мы больше не хотим, чтобы ты отсутствовала на промо "Рассвета” или мы покажем свои клыки.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1772 | Добавил: Irchik | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, Сумерки Сага: Рассвет, Роберт Паттинсон, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи