помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 12 » Examiner: Краткая информация о "Сумерках" на Comic-Con: кто, что, где и когда
20:02
Examiner: Краткая информация о "Сумерках" на Comic-Con: кто, что, где и когда
Comic-Con Comic-Con Comic-Con Comic-Con Comic-Con Comic-Con Comic-Con Comic-ConВ этом году Comic-Con в Сан-Диего обещает "сумеречным" фанатам много интересного, не последним из которого станет новое эксклюзивное видео из фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1". В четверг "сумеречные" звезды представят сам фильм, но и в последующие дни фанатам будет на что посмотреть.

Итак, чтобы избежать путаницы, предлагаю вам краткое описание всех событий Comic-Con, связанных с "Сумерками", включая информацию о том, кто приедет, какие фильмы будет представлять, когда состоятся встречи и презентации и где. Вся информация будет обновляться по мере поступления новых данных. 

Четверг, 21-е июля: 

11:15 - 12:15: "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" – Пока что ни слова не было сказано, кто же из актеров "Рассвета" будет представлять "эксклюзивное видео", но судя по истории посещений "Сумерками" Comic-Con, можно надеяться, что появятся Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, режиссер Билл Кондон, а также еще несколько актеров (возможно, новички первой части "клан Денали"? А может Джулия Джонс и Бубу Стюарт, поскольку их персонажи также играют важную роль в этой части саги?) Ясно одно – все фанаты, которые соберутся в Зале H, не будут разочарованы.


В четверг с 10:00 до 11:00 состоится специальная встреча, посвященная теме отношений вампиров и зомби. Среди тех, кто будет рассуждать, кто же из культовых вампиров и зомби индустрии развлечений одержал бы победу в схватке мифических созданий, будут автор World War Z Макс Брукс и гуру ужастиков Уэс Крейвен. Название встречи – "Самый беспощадный воин: Вампиры vs. Зомби", место встречи – зал 25ABC.

Тейлор Лотнер: Помимо ожидаемого появления на презентации "Рассвета" Тейлор Лотнер появится в четверг на автограф-сессии в павильоне Лайонсгейт (#3729) в честь выхода в сентябре своего нового фильма "Побег".

Пятница, 22-е июля:

14:15 – 15:15: Новичок второй части "Рассвета" Джо Андерсон ("Алистер") появится, чтобы поддержать свой новый сериал "The River", эксклюзивный просмотр которого также в программе. Для "сумеречных" фанатов это станет замечательной возможностью получше рассмотреть одного из новых актеров саги! Место встречи – зал 6A.

В пятницу с 18:30 до 19:30 состоится также встреча с Yen Press и ее ведущими сотрудниками. Yen Press – это компания, ответственная за выпуск первого и второго томов "Twilight: The Graphic Novel". Представители компании расскажут о своих проектах на 2012 год (было объявлено, что дата выхода второго тома "Twilight: The Graphic Novel" – 11 октября этого года), и, возможно, обсудят вопросы, связанные с серией "сумеречных" комиксов. Место встречи – Зал 8.

Суббота, 23-е июля:

12:00 – 13:00: Состоится встреча, посвященная "сумеречному" фан-фикшену, на которой будут присутствовать следующие авторы: ScarlettLetters (Wild Swan), ArcadianMaggie (I Wept Not), MJinAspen (Reality Minus Expectations), Rochelle Allison (Stary Eyed Inside), magnolia822 (A Quit Fire), Belladonna1472 (The Cullen Campaign) и Einfach Mich (Confessions of a Difficult Woman). Ожидается, что они обсудят "сложности и радости написания производных рассказов для "сумеречных" фанатов", что обещает стать очень интересным событием и произойдет в Зале Santa Rosa в Marritt Marquis & Marina.

13:00 – 14:00: На специальную встречу в Зал H придут Келлан Латц и его коллеги по фильму "Война богов: Бессмертные".

15:30 – 16:45: Кристен Стюарт присоединится к своим коллегам и режиссеру Руперту Сандерсу на специальной встрече, посвященной ее новому проекту "Белоснежка и егерь". Согласно расписанию Comic-Con, они представят "эксклюзивный материал", а затем ответят на вопросы в Зале H. Фанаты Кристен Стюарт просто не имеют права пропустить такое событие. Не понятно только, какой материал будет показан, ведь съемки еще даже не начались, но все равно, должно быть интересно!

17:00 – 18:00: Встреча с художниками по костюмам, на которой будут присутствовать Венди Чак и Филлип Боте (художники по костюмам в "сумеречной" саге) состоится в Зале 23ABC.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1949 | Добавил: гость | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, Сумерки.Сага.Рассвет: Часть1, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, похищение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 143
Гостей: 143
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи