помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » HollywoodLife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отлично справились со сценой рождения!
21:18
HollywoodLife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отлично справились со сценой рождения!
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен СтюартВлюбленная пара изобразила некоторую сильную эмоцию для одной из центральных сцен фильма!

Мы знаем, что между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт возникает химия и летят искры, когда они играют Эдварда и Беллу в Рассвете. Но посвященное лицо, связанное с фильмом, говорит что сцена, где они впервые видят своего ребенка, будет самой впечатляющей во всей саге!

Джек Морриссей, партнер режиссера Билла Кондона, вышел в Twitter, чтобы ответить на вопрос поклонника о моменте, когда Эдвард впервые слышит ребенка.

"Ну тогда у вас есть что-то, чего вы с нетерпением ждете — Роб, и Кристен отлично справились, так же как и Картер Беруэлл,” - написал он.

Мы с радостью посмотрим! Что Вы думаете, HollywoodLifers — действительно ли рождение в Рассвете будет самой сильной сценой серии фильмов?


Перевод, корректировка - birinka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1526 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи