помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 14 » MTV: «Прислуга»: все, что вам нужно знать о романе Кэтрин Стокетт
21:21
MTV: «Прислуга»: все, что вам нужно знать о романе Кэтрин Стокетт
прислугаНа этой неделе Эмма Стоун предстает на большом экране уже в третьем (!!!) фильме этого лета - в главной роли в картине «Прислуга», киноадаптации романа-бестселлера 2009 года Кэтрин Стокетт. Книга рассказывает о двадцатидвухлетней писательнице, которая решает использовать свои дружеские отношения, чтобы поведать историю о том, каково быть чернокожей прислугой в Миссисипи 1960-х годов. Итак, вы можете подумать, что эта книга весьма серьезная, но у нас для вас хорошая новость - она на самом деле очень смешная! В этой статье все, что вам нужно знать о «Прислуге» перед тем, как пойти в кинотеатр.

Персонажи, которых нужно знать: Скитер, молодая амбициозная женщина, которая отчаянно хочет стать писательницей. И чтобы осуществить свою мечту, она обращается за помощью к Эйбилин, доброй и любящей афроамериканке, работающей в доме лучшей подруги Скитер Хилли. Хилли – любимица всего города и образец для подражания, но как читатель, вы сразу начинаете ненавидеть Хилли, особенно за то, что она делает со своей бывшей служанкой Минни, которая привносит в книгу одновременно драматичность и комедийность.

Сюжет: Только-только закончив колледж, Скитер возвращается в Миссисипи с мечтой о писательской карьере, а не муже (к большому огорчению ее матери и подруг). Узнав о том, что ее подруга Хилли хочет построить отдельную ванную для своей служанки, Скитер загорается идеей расспросить всю прислугу в городе об их жизни. Скитер берет в помощь Эйбилин (служанку Хилли) и несговорчивую Милли (бывшую служанку Хилли) и дает им задание записывать истории чернокожих женщин, которые готовят, стирают и убирают для белых семей.

Актеры: Эмма Стоун – которая вызвала зависть у всех девушек, сыграв вместе с Райаном Гослингом в фильме «Эта – дурацкая – любовь» - получила роль Скитер. Номинантка на «Оскар» Виола Дэвис играет Эйбилин, ласковую служанку Злой Королевы города Хилли в исполнении звезды «Рассвета» Брайс Даллас Ховард. Октавия Спенсер привносит в этот фильм комедийность, играя служанку Минни Джексон.

Сцена из книги, которая обязательно должна быть в фильме: Хотя книга и повествует о довольно серьезных вещах, в ней много смешных моментов, особенно когда Минни мстит Хилли. На городском конкурсе Хилли выигрывает пирог, испеченный Минни, но Хилли даже не подозревает о том, что этот пирог был испечен из кое-чего совсем несъедобного (даже писать о таком неприятно!), и получает кличку «Two Slice Hilly» [«Хилли из двух половинок» - дословный перевод, прим. перев.]. Подключите воображение и представьте себе то, о чем мы говорим! Эта сцена вызовет у вас не только рвотную реакцию, но и гордость за Минни и ее месть.

Чем фильм лучше книги: Эммой Стоун! Эта новая в А-списке актриса не может испортить нашу книгу. Она как девочка-соседка, которая вам нравится, но вы не можете ничем ей помочь. В последнее время Эмма снималась в более драматичных ролях, поэтому будет очень интересно увидеть ее в другом амплуа.

А вы читали «Прислугу» Кэтрин Стокетт? Вы с таким же нетерпением ждете фильма, как и мы?

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 869 | Добавил: simonchik | Теги: Прислуга, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи