помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 6 » LA Times: Актрисы фильма «Прислуга», включая Брайс Даллас Ховард, говорят о ролях и Голливуде
15:18
LA Times: Актрисы фильма «Прислуга», включая Брайс Даллас Ховард, говорят о ролях и Голливуде
Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга Прислуга ПрислугаЭмма Стоун, Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард, Октавия Спенсер и Джессика Честейн собрались вместе за круглым столом, чтобы обсудить новый фильм, снятый по бестселлеру Кэтрин Стокетт:

Что привнесли съёмки в Гринвуде в вашу актёрскую игру?

Спенсер: В мае я снова туда вернулась, уже после съёмок фильма, и поняла, что город мне понравился гораздо больше. Но пока мы все были там, я была несчастлива.
Дэвис: Когда съёмки проходят буквально за углом от реки Таллахатчи и вы знаете, что… в этой самой реке было найдено тело Эмметта Тилла… и вы знаете про [Майкла] Швернера, [Эндрю] Гудмана и [Джеймса] Чейни [борцы за гражданские права, убитые в 1964 году примерно в 100 милях к востоку от Гринвуда], а также историю этого происшествия и историю Медгара Эверса, и тот факт, что те люди были такими же, как и ты, то становится сложно расслабиться.
А если вспомнить Баптист Таун, где снимали внешний облик домов Минни и Эйбилин – в городке живёт только чёрное население, 85% из них безработные, за последние годы ни один из них даже не закончил полностью школу. Сложно отстраниться от этого, предаться веселью, сказать «ОК, это не по-настоящему, мы снимаем кино. Давайте повеселимся, поедим жареную курицу и приготовим овсянку с сыром».

А вы не чувствовали какую-то необыкновенно большую ответственность при исполнении этих ролей из-за исторической подоплеки этой истории?

Спенсер: Есть люди, которым не понравилась идея того, что мы будем играть служанок, но они ничего даже не знали об этой истории. Они не знали, насколько эти женщины опережают время в своём обществе, как они борются за перемены.
Дэвис: Их это не волнует. Их беспокоит лишь тот факт, что мы играем служанок. Это скорее вопрос образа и взглядов, чем мастерства исполнения.

Это заставило вас задуматься, прежде чем подписывать контракт?

Дэвис: Да.
Спенсер: Это одна из причин, по которым ты общалась с Тейтом. У них было множество консультаций, они обменивались смс и письмами о роли, чтобы убедиться, что Эйбилин не была пассивным персонажем.
Дэвис: Как Мэмми.
Спенсер: Да, именно эту черту я и ненавидела в «Унесённых ветром».
Стоун: Самым странным впечатлением для меня был момент, когда заходишь в дома, и там можно было встретить домработниц в униформе, которые работали на живущую в доме семью. Виола могла быть в костюме, а эти женщины могли быть в униформе, и они могли отводить глаза в сторону, когда пожимали мне руку. Это было просто уму непостижимо.
Ховард: Там была женщина, ей было уже за 70, она носила униформу и работала в доме с тех пор, как ей исполнилось 14 лет. Это было уже третье поколение женщин, на которых она работала… Я спросила у неё, читала ли она книгу… И она сказала: «Я и сама могла бы рассказать несколько историй». Как стороннему наблюдателю, вовлечённому в этот фильм, мне было невероятно жутко находиться рядом с этим миром и понимать, что с тех пор не слишком многое изменилось.

Присутствие на съёмочной площадке такого количества женщин провоцирует что-то ещё помимо доброжелательной обстановки?

Дэвис: У меня нет проблем с женщинами на площадке.
Стоун: Я не знаю, ждёшь ли ты от этого какой-то невероятной связи.
Дэвис: Нет, этого не ждёшь. Но ты не ждёшь и конфликтов.
Ховард: Просто раньше такое количество женщин не собиралось в одном месте.
Стоун: Женщины, в целом, если они не опасны, если они не воспринимают успех другой женщины как собственный провал, то тогда женщины действительно хорошо друг к другу относятся.
Честейн: Я пока ещё новичок в этом бизнесе, но что меня пугает, так это то, что я на данный момент снялась в 11 фильмах, и в них во всех на съёмочной площадке я была девушкой. А с этим фильмом, сразу же перед началом съёмок, и даже после того, как съёмки были завершены, на всех встречах, которые я посещаю, меня всегда, каждый раз спрашивают «ох, как же там было на площадке, каково работать со всеми этими женщинами»? Все ожидают, что был какой-то негативный опыт. Но, если честно, это самые милые съёмки, на которых я присутствовала.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1537 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Эмма Стоун, Джессика Честейн, Прислуга, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи