помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 4 » MovieViral: Брайс Даллас Ховард говорит об образе стервы в «Прислуге»
20:48
MovieViral: Брайс Даллас Ховард говорит об образе стервы в «Прислуге»
Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард Брайс Даллас Ховард В то время как «Прислуга» может и не быть самым заметным фильмом в вопросах сарафанного маркетинга, нам все же нравится тот факт, что мы можем представлять вам захватывающие интервью с некоторыми большими звездами. Недавно MovieViral пообщался с Брайс Даллас Ховард о «Прислуге». Актриса с желанием рассказывала о том, как захватывающе было играть «стерву» и говорила о некоторых ее будущих ролях.

Ховард говорила о свободе, которая приходит с ролью стервы/противника в «прислуге»; учитывая, что она играет злодейку в «Сумерках», она была рада сыграть настолько реального персонажа, злого и жестокого. Конечно же, это не отражает ее характер. Ховард поясняет, что беспокойство за благополучие своей семьи возможно способствовало неведению в отношении «Прислуги». Она сделала свою героиню такой реальной, создавая случаи или моменты в жизни своего персонажа, которые имеют отношение к определенным ситуациям. Это случаи должны были быть довольно реальными, чтобы героиня могла стать кем-то, в кого она [Брайс] и зритель могли бы поверить.

Ховард на самом деле никогда не основывала образ своей героини на каком-то злодее из кинематографа. Но она понимала, как могла бы связать ее с Сестрой Рэтчет. Обе героини думали, что поступают правильно, но в действительности они поступали совсем наоборот. Она углубилась в психологию своего персонажа и поняла, через что та прошла.

Когда ее спросили, испытывала ли она когда-нибудь расизм, Ховард ответила, что естественно любой ребенок, воспитанный в среде, где социально приемлемо говорить расистские вещи, задался бы вопросом о том, нормально ли говорить подобные слова. Это были те воспоминания, которые помогли Ховард сделать Хилли злодейкой втройне.

Затем Ховард рассказывала о том, как прослушивалась на роль, и о волнении, что она ощутила после прочтения сценария. Она добавила, что было жутко узнать, что ее мать считает ее идеальной для роли Хилли. После утверждения на роль в фильме, она начала читать книгу; она почувствовала, что нет ни единого шанса, что она может не воспринимать фильм как самостоятельную единицу.

Когда интервью подошло к завершению, Ховард начала рассказывать о своей следующей роли в «У меня рак». Она признала, что в фильме у нее небольшая роль, но рассказала сценаристе и о том, как он и его друг (в исполнении Сета Рогена) использовали юмор в борьбе против рака. Опять же она говорила о том, как здорово было играть персонажа, которого обычно она бы не сыграла.

«Прислуга» стартует в кинотеатрах 10 августа.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 753 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Прислуга, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи