помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 1 » Examiner: Брайс Даллас Ховард рассказывает о своей злодейской роли в фильме «Прислуга»
17:34
Examiner: Брайс Даллас Ховард рассказывает о своей злодейской роли в фильме «Прислуга»
Стилл фильма "Прислуга"Кажется, за недавнее время Ховард успешно сыграла множество ролей вредных девочек. Как раз из этой серии её героиня из фильма «У меня рак», и, конечно же, она сыграла Викторию в «Затмении». Хотя, если вы слышали комментарии к DVD «Затмения», то вы знаете, что Кристен Стюарт назвала Брайс Даллас Ховард исключительно милой.

Если вы всё ещё не видели трейлер к выходящему в этом августе фильму под названием «Прислуга», то обязательно посмотрите его, прежде чем продолжить читать дальше эту статью… Итак, посмотрели? ОК.

Как вы сами это видите, в новом фильме «Прислуга», поставленном по известному роману Кэтрин Стокетт, Брайс Даллас Ховард (Виктория в фильме «Сумерки. Сага. Затмение») играет роль Хилли Холбрук, злобной южной ведьмы, умеющей ловко манипулировать людьми первой дамы из высшего женского общества города Джексон в штате Миссисипи.

Хотя Ховард не в первой исполнять на экране роль злодейки, воплощение Хилли потребовало бы высокого мастерства от любой актрисы, особенно учитывая то, что такие женщины ещё не так давно действительно жили на юге.

В новом интервью с SheKnows.com Ховард рассказывает о том, как она подошла к работе над своей героиней:
«Поначалу я поставила основной акцент на изображении злобных черт героини, и кто-то сказал, «Брайс, ты должна защитить таких женщин, которые жили в то время, и показать всю эту разрушительную добропорядочность». Большинство женщин не были похожи на Хилли. Хилли – это исключительная личность, это понятно, но было важно отобразить, что она не поверхностно изображённый персонаж: Она верит в определённые вещи. Её взгляды не просто неправильны; в них присутствует злонамеренность, но у её убеждений есть свои истоки. Важно было не просто сыграть эту сумасшедшую героиню, но и понять особенности её психики».

Думаю, это звучит как осмысленный подход к делу, но это означает также и то, что Ховард потребовалось методично объяснять самой себе слова и поступки Хилли, чтобы изобразить её более достоверно. Конечно, в скором времени это стало бы очень тяжело. Ховард объясняет, как ей удалось не отягощать себя работой чрезмерно:

«Нельзя сказать, что она приятная женщина, но играть такую ужасную героиню было забавно. Правда в том, что, читая книгу и сценарий, можно назвать это непристойным чтивом. Текст очень колоритен, но временами всё становится тяжеловатым, поэтому Тейт (Тейлор, сценарист и режиссёр) создал на площадке игривую и радостную атмосферу. Вместе мы получили просто удивительный опыт. Тогда, когда всё становилось интенсивным и невероятно загруженным, когда нужно было показать историю страны, мы не погружались в затишье, как обычно делают актёры, размышляя, «Чёрт возьми, это всё уже слишком». В условиях обычных съёмок, играя такую героиню, я не смогла бы нормально спать по ночам, но благодаря тем ощущения, которые мы переживали в созданной Тейтом атмосфере на площадке, играть героиню со столь вредным характером было скорее смешно, чем страшно».

Также актёры и съёмочная команда фильма «Прислуга» собрались вместе в Лос-Анджелесе в субботу и поделились воспоминаниями о том, какой опыт они получили в процессе экранизации одной из самых популярных книг.

Действие фильма происходит в Джексоне, Миссисипи, во время движения за гражданские права. Фильм показывает историю отношений трёх необыкновенных женщин, чья невероятная дружба строится вокруг тайного литературного проекта, который разобьёт устоявшиеся общественные правила.
Фильм «Прислуга» снимали в небольшом городке в Миссисипи и за прошедший уикенд актёры рассказали нам о том, что им запомнилось из этого опыта работы.

«О, еда», сказала Эллисон Джэнни. «Там были жареные зелёные помидоры, жареная бамия (овощ, по внешнему виду напоминает стручки зелёного перца, по вкусу – нечто среднее между баклажанами и спаржей – прим.пер.), жареная зубатка, всё было жареным» и подавалось с приправой, называемой «соус-воздаяние». Для этого особенного соуса, сказала она, «практически все приправы соединяются в одну, и получается самый восхитительный соус. Его можно есть со всем подряд». В самом фильме еда тоже играет свою немаловажную роль. Мы увидим карамельные пирожные, фруктовые пироги, жареных цыплят, яйца со специями, а также множество других южных блюд, от одного вида которых у вас, несомненно, потекут слюнки.

Режиссёр Тейт Тейлор родом из Миссисипи и вырос неподалёку от автора Кэтрин Стокетт. Съёмки в этом месте он считал необходимостью.

Действие фильма происходит в летнее время, и съёмки проходили в августе, когда температура достигала отметки в 100 градусов (37-38 по Цельсию – прим.пер.). Жара, как со смехом сказала Сисси Спейсек, была «жгучей». Тем не менее, несмотря на высокую температуру, она сказала, что у неё всегда была тяга к Югу. «Я очень люблю южан», сказала она. В фильме Сисси играет мать героини Брайс Даллас Ховард.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 715 | Добавил: Irchik | Теги: затмение, Прислуга, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи