помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 5 » Quebec: Хорошо запрятанные тайны «Затмения» раскрываются
22:52
Quebec: Хорошо запрятанные тайны «Затмения» раскрываются
ЗатмениеМы долго ждали! Вели обратный отсчет дней, часов минут до выхода «Затмения» и продолжаем это делать. Плюс, мы получали ограниченное количество информации о «Затмении» - одном из самых ожидаемых фильмов этого лета. Но сейчас мы раскроем вам несколько душещипательных секретов.

1. После первого монтажа, Дэвид Слэйд не был доволен. Он попросил совета у продюсеров, предположив, что в фильме слишком много сцен с волками и Викторией и не достаточно Эдварда. Неужели мы будем жаловаться?

2. По иронии судьбы, Дэвид Слэйд много болтал о сумеречной саге, пока кто-то не напомнил ему, что он подписал контракт на съемки «Затмения». Позже он обратил все эти комментарии в шутку.

3. Недавно Питер Фачинелли раскрыл нам некоторые детали. «В «Затмении» будет больше экшена. Вы увидите другую сторону Карлайла». Он также говорил о нескольких сценах битв, в которых мы увидим, как он использует свои вампирские силы.

4. Очень сексуальную сцену между Беллой и Эдвардом, вероятнее всего, сократили, чтобы не шокировать зрителей.

5. Музыка должна быть составлена Говардом Шором, который был композитором фильма «Властелин колец».

6. Роберт Паттинсон получил 7,5 млн. долларов США за игру, плюс вознаграждение за то, что вернулся к роли Эдварда. Его коллеге, Кристен Стюарт, видимо, предложили то же самое.

7. Вы заметили, что, начиная с конца 2009 года, мы не получили ни одного совместного фото Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт? Ходят слухи, что менеджеры актеров отстояли их интересы, поэтому молодые люди смогли заняться промоушеном своих собственных проектов.

8. А вы знали, что самая любимая книга Тэйлора Лотнер из этой серии – третья? «Каждый фильм – новое путешествие, мне это нравится. Дэвид идеально подходит для третьего фильма, ведь события становятся более мрачными»

9. Брайс Даллас Ховард назвала одну из своих первых сцен в этом фильме «забавной». Ей пришлось тягать за волосы Никки Рид на протяжении первых съемочных дней в роли Виктории. Что может быть лучше для объединения коллектива?

10. Эшли Грин призналась, что не сильно удивится, если «Рассвет» разделят на две части. «Я не удивлюсь, если мы сделаем два фильма из последней книги. Лишь бы съемки фильмов проходили вплотную потому, что как не крути, вампиры не стареют»

Перевод, корректировка - Mia_Tornberry специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 5067 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Дэвид Слэйд, Брайс Даллас Ховард, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи