помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 11 » MTV: «Рассвет» заставит вас много раз заплакать», - говорит Тейлор Лотнер
00:51
MTV: «Рассвет» заставит вас много раз заплакать», - говорит Тейлор Лотнер
Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер Тейлор Лотнер«Он несомненно отличается от всех предыдущих фильмов» - говорит актер MTV News на Teen Choice Awards.

Тэйлору Лотнеру удалось заполучить доску для серфинга в воскресенье вечером в Лос-Анджелесе в номинации «Лучший актер научно-фантастического или фэнтези фильма» на мероприятии Teen Choice Awards, на котором собралось сообщество Голливудских звезд первой величины, чтобы воздать должное всему, что связано с молодым Голливудом.

Перед тем, как унести домой какой-либо приз, Лотнер поболтал с MTV News на красной дорожке шоу, признав, что он на самом деле никогда не знает, как подготовиться к такого рода мероприятиям. Для появления на шоу актер в конце концов остановился на его фирменном непринужденном стиле, надев кожаный жакет, обтягивающие джинсы и футболку. "Действительно сложно подготовиться, так что это, отчасти, как будто вы всего лишь только появились здесь и весело проводите время,"- сказал он. "На самом деле это по воле наших поклонников – то, что мы все еще здесь, с фильмом #4. Они удивительные"/

В то время как "Сумерки" готовились к получению множества премий на шоу, они забрали домой только три: помимо Лотнера Келлан Лац выиграл доску для серфинга в номинации «Лучший актер второго плана» и Эшли Грин победила в номинации «Лучшая актриса второго плана».
Ознакомьтесь со свежими фотографиями с красной дорожки Teen Choice Awards.

Разговор быстро свернулся к ..(вы догадались).. «Сумеркам» . Лотнер признался, что сделал кое-что такое, о чем могут рассказать люди, которых можно пересчитать по пальцам: Твай-харды, он посмотрел "Рассвет - Часть 1". "Я видел его несколько раз,-" сказал он. "Первый раз я видел его в то время, когда мы все еще снимались, таким образом, это был реально черновой монтаж, но с тех пор я видел еще несколько версий, и фильм становится лучше и лучше".

Поскольку фильм все ближе к премьере в ноябре, Лотнер хочет, чтобы поклонники подготовили себя к эмоциональным «американским горкам». "Вы, несомненно, столкнетесь с множеством эмоций,"- поддразнил он. "Вы будете рассержены. Я гарантирую вам [что] вы будете много раз плакать. Это отличный микс. Фильма несомненно отличается от всех предыдущих фильмов".

Перевод, корректировка - mdt специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 860 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Тейлор Лотнер, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи