помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 30 » Hollywood Crush: Любимые интервью Hollywood Crush с Комик-Кона: Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Элизабет Ризер
18:18
Hollywood Crush: Любимые интервью Hollywood Crush с Комик-Кона: Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Элизабет Ризер
Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры Сумеречной Саги Актеры СумеречнойДля команды MTV News последние несколько дней были довольно трудными, так как им пришлось заниматься трансляцией Комик-Кона в Сан-Диего, но, к счастью, наша "трудная" работа состояла в разговорах с самыми сексуальными звездами шоу-бизнеса (а это означает, что работа была совсем нетрудной).

Так как все выходные ваши глаза разбегались от обилия звезд, возможно, вы что-то не заметили, так что представляем вам наши любимые интервью с Комик-Кона:








Тейлор Лотнер о "Погоне"





ТейТей много рассказывал о своей работе над "Погоней", когда MTV News взяли у него интервью незадолго до прямой трансляции в пятницу. Он и Режиссер Джон Синглтон изучали экшн-фильмы, чтобы подготовить звезду Сумеречной Саги к его первому настоящему экшн-фильму.
- Я выбрал Тома Круза, Мэтта Дэймона, Дэнзела Вашингтона, Харрисона Форда. Мы прошлись по всему списку, - объяснил Тейлор, - Было бы большой честью достичь хотя бы десятой части того, чего достигли они.

Роберт Паттинсон о сексе





Затем пришло время для нашего любимчика - Роберта Паттинсона. Он рассказал о съемках интимных сцен в "Рассвете".
- Просто немного смазки - и за дело, - шутливо ответил РПаттц, - Надо было научится тантрическому дыханию и другим фокусам

Элизабет Ризер хочет увидеть сцену родов в "Рассвете"





Возможно фанаты больше всего хотят увидеть свадьбу и сцену секса в "Рассвете", но звезды фильма рассказали, что им нравятся более неприятные и странные сцены.
- Есть несколько жутких, странных сцен. Именно их я и хочу увидеть, - подразнила нас Элизабет, - Я хочу увидеть жуткую сцену родов, и некоторые странные, сумасшедшие, страшные и красивые сцены в фильме.

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1248 | Добавил: Irchik | Теги: погоня, Сумерки.Сага: Рассвет, Никки Рид, Тейлор Лотнер, Элизабет Ризер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи