помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 27 » E! Online: Как Сумеречные готовились к премьере
11:48
E! Online: Как Сумеречные готовились к премьере

Стюарт, Паттинсон, РидНе кажется ли вам, что премьера «Затмения» была уже миллион лет тому назад? Тысячи кричащих поклонниц, сотни репортеров- вот обычный день премьеры, если вы сумеречная звезда.

Итак, как же Роберт Паттинсон и его коллеги готовились к этому мероприятию?           

«Я сходил с ума от волнения»- рассказал нам Роберт в Четверг вечером.

Что ж, хорошо, что у него есть Кристен Стюарт, которая подбодрила и успокоила его еще до премьеры:

В четверг днем, перед тем, как отправиться на премьеру и вместе весьма энергично покорять черную ковровую дорожку, Роберт и Кристен обедали в ресторане «Swingers» в Беверли-Хиллз.

Вообще-то одежда в которой Кристен вышла из ресторана была той же, что она потом надела на официальную автепати премьеры «Затмения».

«[Кристен и Роб] сидя друг возле друга в компании с несколькими, по виду друзьями, неформально одетыми людьми, обедали за столиком в задней части ресторана.»- описывает наш не-сумеречный источник, добавляя-«Вообще-то, они очень миленько смотрелись, то тут то там демонстрируя свои чувства. Вообще-то, они выглядели, как нормальная пара.»

Есть ли еще кто-то, кто бы готовился к премьере «Затмения» вместе? Да, лучшие подружки Никки Рид и Элизабет Ризер.

Мы спросили Никки Рид, обсуждала ли она, в день премьеры, с Кристен, Элизабет или Эшли, что они наденут, да и вообще всяческие веселенькие детали связанные с грядущим мероприятием.

«Нет»- сказала Ники Рид отрицательно качая головой, быстро добавив- «ну, вообще-то мы с Элизабет проделали что-то подобное!».

«Мы перезванивались, когда нам делали прическу и макияж. Мы звонили и говорили, что-то вроде: - «Все хорошо», - «Да. А ты как?», - «У меня тоже все хорошо», -«А что ты наденешь», «Ты можешь кушать. Я не могу»- смеясь сказала Никки- «Постоянно!».

Однако, Никки рассказала нашим репортерам, что у нее до сих пор от страха начинают трястись коленки, и все это происходит далеко не из-за нас:

«Знаете, что заставляет меня нервничать?»- спросила Никки, стоя перед нами в платье от «Marchesa»- «То, на сколько сейчас взволнован мой 10-летний брат. Меня беспокоит хорошо ли я с ним обхожусь, достаточно ли я забочусь о своей семье?». 
Прекрасно! Если уже говорить о семье, то на черной ковровой дорожке Тэйлор рассказал нам о том на сколько он хорошо общается с Кристен и Робертом и то, как эта дружба помогает справляться с подобными мероприятиями.

«Я веду к тому, что мы всегда вместе»- сказал Тэйлор- «То мы занимаемся продвижением фильмов, то съемками- всегда есть что-то, поэтому мы очень сблизились и стали хорошими друзьями. Я очень благодарен за то, что мы на столько близки.»

«Я благодарен за то, что мы так хорошо ладим друг с другом, так что да, это великолепно.»- сказал Тэйлор относительно частенького времяпрепровождения с Робертом и Кристен .

А Эшли?

«Весь мой ритуал перед премьерой заключается в том, чтобы послушать музыку и немного расслабиться в компании с парочкой друзей. В противном случае, я бы не смогла выдержать все это.»- сказала Эшли Грин, стоя перед нами в платье от «Alexis Mabille»- «Ох, еще я иду на тренировку. Потом ко мне приходит целая команда визажистов и парикмахеров, которые готовят меня к торжеству.»

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2643 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Никки Рид, Тейлор Лотнер, Элизабет Ризер, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи