помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 27 » Next Movie: 7 причин, по которым вы (и я) должны были быть на Comic-Con и увидеть "сумеречное" безумие
16:23
Next Movie: 7 причин, по которым вы (и я) должны были быть на Comic-Con и увидеть "сумеречное" безумие
Comic-Con Как и любой другой человек, включая меня, - которому пришлось торчать дома вместо того чтобы ехать в прошлые выходные в Сан-Диего на Comic-Con – вы несомненно слышали о том неистовом "сумеречном" безумии, которое там творилось.

В общем, я буквально прирос к компьютеру и с интервалом ровно в 45 секунд (чаще было бы как-то странно и отдавало бы помешательством) обновлял браузер в поисках свежих новостей.
Конечно, это нельзя сравнить с персональным присутствием, но и отсюда, со своего наблюдательного поста, я предлагаю вам семь "сумеречных" моментов, которые мы с вами пропустили на Comic-Con. Давайте в следующий раз не позволим этому повториться (редакторы NextMovie, это я к вам обращаюсь!).

1. Сюрприз для Twi-Hards в 6:30 утра
Фанаты начали занимать очередь, чтобы попасть на "сумеречную" конвенцию на Comic-Con за три дня до самого события. И я, в свою очередь, стал отвешивать им земные поклоны тоже за три дня. Это просто подвиг с их стороны. Но в любом случае, я должен был быть там, с ними, поскольку их вполне вознаградили за ожидание неожиданным визитом Эшли Грин, Никки Рид, Элизабет Ризер, Джулия Джонс и Бубу Стюарт.

Проявив невиданную любезность как для голливудских звезд, актеры появились в лагере ранним утром и примерно час приветствовали фанатов, раздавали автографы и фотографировались. Если бы я был там, мне бы наверно пришлось нелегко в моем решении, что лучше: целый час уговаривать Никки Рид выйти замуж за меня, а не за Пола МакДональда, или же доказать Эшли Грин, что я – один из братьев Джонас. Да, сложно решить, пока не окажешься в подобной ситуации.

2. Премьера видео из первой части "Рассвета"
Конечно, мы надеялись увидеть в видео беременную Беллу, но, вероятно, это было слишком дерзким желанием. Эти сцены должны будут стать одними из самых запоминающихся во всей саги. Не говоря уже о том, что будут также кровавыми и отвратительными (в хорошем смысле).
Согласно посвященным источникам, в представленном видео показан в основном медовый месяц Беллы и Эдварда, в частности, моменты "перед этим самым". Естественно, это вызвало бурную реакцию возбужденной толпы.
Хотя возможность увидеть эти сцены непосредственно в зале конвенции была бы гораздо волнительнее, но я не жалею, что уберег свои уши от зашкаливающего по децибелам визга. Если мне нравятся "Сумерки" это не значит, что я когда-нибудь привыкну к бесконечному визгу.

3. Возможность лично увидеть невероятную прическу РПаттца
На фотографиях двухнедельной давности Роберт Паттинсон с новой прической – длинные и ниспадающие волосы с одной стороны и неровно выбритые с другой – был похож на бездомного панкующего бомжа. Как оказалось, прическа эта нужна для съемок его нового триллера "Космополис". В нем его герой выходит из себя и уходит из салона, не дсотригшись до конца (кто из нас так не делал!).
Как вы думаете, эти продюсеры специально планировали снимать эти сцены сразу после Comic-Con? Я в этом уверен.
Идиоты.

4. Скользкие разговоры о сексе с 5-летней девочкой
Затмить Кристен Стюарт, Тейлора Лотнера и Роберта Паттинсона на "сумеречной" конвенции с беснующимися фанатами – сродни подвигу. Тем не менее, было много сообщений о том, как "крохотная 5-летняя девочка" оказалась в центре внимания, когда спросила: "Тебе нравится иметь ребенка с Беллой?", а потом невинными глазками уставилась на Паттинсона "как будто ее саму нашли в капусте".
Этот вопрос заставил британца понервничать, он был в замешательстве и ответил: "По тому, как ты смотришь, можно сделать вывод, что ты что-то другое имела в виду". Классический ответ. Этих двоих нужно снимать в фильмах, немедленно!

5. Радость за скорую премьеру "Побега"
Скажу честно, я не ждал новый проект Тейлора Лотнера "Побег" с таким нетерпением, с каким жду "Космополис", "На дороге" и "Белоснежку и егеря".
Однако Лотнер, помимо присутствия на конвенции "Рассвета", еще усиленно раздавал автографы и продвигал "Побег" так, будто это – новая часть "Борна" или "Особого мнения". Он даже признался, что действительно смотрел фильмы с Мэттом Деймоном и Томом Крузом, готовясь к этой роли. После этого я очень верю в него и его будущее нового супергероя большого экрана.

6. Конвенция "Белоснежки и егеря"
Похоже, счастливице Кристен Стюарт предстоит новая успешная кинофраншиза о крутой Белоснежке. Вчера на конвенции режиссер Руперт Сандерс, Крис Хемсворт (Егерь), Шарлиз Терон (Злая королева), Сэм Клэфлин (Прекрасный принц) и сама Белоснежка обсуждали фильм и показали первый тизер.
Фильм является гораздо более мрачной интерпретацией классической сказки и "может сравниться с "Властелином колец" по масштабам". Терон даже заявила, что она вообще будет играть "серийного убийцу". Круто.

7. Обнаженка на конвенции "Настоящей крови"
Знаю, что это – обман, никак не связанный ни с "сумеречной" сагой, ни даже с фильмами. Тем не менее, я обожаю вампиров, и моя любовь к ним не ограничивается одними лишь Калленами. Да, иногда я провожу время в компании более мрачных и раскованных вампиров из сериала канала HBO "Настоящая кровь" (но я не люблю их так сильно, как Калленов, клянусь). Там все по-другому, несколько ближе к тому, что нужно 30-летнему парню.

В общем, похоже, что видео из "Настоящей крови" стало отличным дополнением к относительно невинным кадрам из "Рассвета". Глядя на сцены жесткого секса из этого сезона и звезд сериала, создавалось впечатление, что тусуешься с дьяволом на плече, после того как три дня прождал возможности увидеть ангела. Да, это – не "Сумерки", но все же...

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1016 | Добавил: гость | Теги: Робберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Comic-Con | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи