помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Июль » 10 » Examiner: Готовьтесь, посетители Comic-Con! В среду вас ждет презентация «Рассвета. Часть 2»
09:57
Examiner: Готовьтесь, посетители Comic-Con! В среду вас ждет презентация «Рассвета. Часть 2»
Белла и Ренесми - кадр из "Рассвета"Советуем приготовиться тем сумеречным поклонникам, которые решили посетить в этом году Comic-Con в Сан-Диего, чтобы поддержать актеров и создателей фильма «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2» во время презентации картины в Холле Н, которая состоится в четверг. С уверенностью можем заявить, что это будет одно из тех событий, которое вы ни за что не захотите пропустить.

В среду, 11 июля в 9:00 вечера, сумеречные фанаты обязательно выстроятся около Холла Н. По слухам, там зрителей посетит специальный гость, а может и два гостя. Мы не владеем какими-либо подробностями, но вам обязательно захочется с ним встретиться.

 Вторую часть «Рассвета» на Comic-Con 12 июля будут представлять Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белла Каллен), Тейлор Лотнер (Джейкоб Блэк), Питер Фачинелли (Карлайл Каллен), Никки Рид (Розали Хейл), Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл), Эшли Грин (Элис Каллен), Келлан Латс (Эммет Каллен), и Маккензи Фой (Ренесми Каллен ), некоторые из которых будут появляться около стенда, другие же в течении дня дадут массу интервью в рамках пресс-джанкета. Как обычно, в рамках презентации фильма ожидается показ новых кадров. 

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1536 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Comic-Con, Роберт Паттинсон, Рассвет - часть 2 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи