помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 21 » Еxaminer: Звезды "Рассвета" будут отвечать на звонки и участвовать в лайв-интервью во время Comic-Con
13:08
Еxaminer: Звезды "Рассвета" будут отвечать на звонки и участвовать в лайв-интервью во время Comic-Con
рассветДля тех, кто физически не будет присутствовать на Comic-Con 2011 в Сан Диего, а особенно на презентации "Рассвета", есть несколько возможностей все же стать его частью.

Во-первых, MTV будет транслировать новости и интервью с презентации "Рассвета". Вот что они заявляют: "В четверг у нас будет большая трансляция - целый час будет посвящен "Рассвету". Пометьте этот день в своих календарях и поставьте будильники на своих мобильниках, чтобы не забыть о трансляции на MTV.com в 3 часа дня по тихоокеанскому времени, где будут эксклюзивные интервью с суперзвездами и создателями сумеречных фильмов, новости с презентации "Рассвета" и другие интересности, связанные с Comic-Con-ом".

Вопросы для актеров "Рассвета" можно послать @MTVNews на твиттере, с тегом #MTVSDCC

Как заявлялось ранее, Entertainment Weekly также будут транслировать интервью с актерами "Рассвета". Вот их заявление: "Вас ждут прямые трансляции, которые стали возможными, благодаря нашим партнерам в NowLive. Взгляните на мир из нашей VIP ложи, где мы поговорим с актерами из фильмов и сериалов "Человек-Паук", "Хор", "Рассвет", "Настоящая кровь" и т.д. Прямые трансляции самых горячих презентаций, ролики из фильмов и все самое крутое с конвенции. Эксклюзивные портреты из нашей фотокабинки! Такое нельзя пропускать! Обновления найдете на ew.com/comiccon. Увидимся на Comic-Con!

И, наконец, The Hollywood Reporter объявили, что четверо актеров "Рассвета", которые не смогут участвовать в презентации на Comic-Con, будут принимать звонки от фанатов!

"Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер и Чарли Бьюли не будут присутствовать на конвенции, но Summit Entertainment рассказали THR, что у фанатов будет возможность поговорить с ними по телефону.
Участники могут посетить кабинку Summit (4029) и оставить там вопросы, которые они хотели бы задать звездам. Фанаты, вопросы которых будут признаны лучшими, получат возможность поговорить со своими любимчиками по телефону".

Последняя часть, конечно, касается только тех, кто сможет присутствовать на шоу, но две прямые трансляции не оставят в неведении и тех, кто находится далеко.

Заметьте, что THR не подтвердили список актеров, которые будут присутствовать на презентации "Рассвета", но, скорее всего, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер и режиссер Билл Кондон действительно станут участниками конвенции... Неудивительно.

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 1028 | Добавил: simonchik | Теги: Комик-Кон 2011, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи