помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 17 » Twitter: Новый/старый рассказ/фото фанатки о встрече с Робом (премьера "Воды слонам") и Кристен ("Today Show")
18:02
Twitter: Новый/старый рассказ/фото фанатки о встрече с Робом (премьера "Воды слонам") и Кристен ("Today Show")
Кристен Стюарт с фанаткой Кристен Стюарт с фанаткой Кристен Стюарт с фанаткой Кристен Стюарт с фанаткойЯвляясь фанаткой Роба и Кристен, я не могу дождаться того дня, когда мне повезет встретить их вместе или по отдельности! Некоторым фанатам уже посчастливилось, причем не единожды. С нами связалась Мишель (@MichelleOB13), чтобы рассказать свою историю о встрече с Робом и Кристен. Как оказалось, они действительно очень милые люди. (Хотя это нам и так было известно.) Огромное спасибо за то, что делитесь с нами своими историями и фотографиями!!!

Встреча с Кристен 29 июня 2010 года

Итак, я видела Кристен на съемках "Today Show" в Нью-Йорке 29 июня 2010 года!!! Я ужасно нервничала, потому что за день до этого у меня была возможность увидеть Тейлора Лотнера, но ничего не получилось, поскольку он опоздал и сразу же прошел на интервью. В общем, я надеялась, что подобное больше не повторится.

Мы заняли очередь примерно в три часа утра, и когда нам разрешили войти, мы прошли на свое место и подумали, что есть все шансы, что она пройдет по нашей секции. Шло время, ее нигде не было, а мы знали, что она не будет долго задерживаться, поскольку ей предстояло еще ехать на шоу Реджиса и Келли.

Затем я заглянула в студию и увидела ее телохранителя. Стало понятно, что она уже приехала. Мы разговорились с одним из менеджеров, и он сказал, что интервью состоится в павильоне, расположенном напротив того места, где мы стояли. Я направилась сквозь толпу людей, и мне удалось протиснуться на то место, перед которым должно было проходить интервью.

Через пять минут появилась она. У меня задрожали колени. Меня было видно через окно студии, где проходило интервью, и я даже на несколько секунд попала в объектив камеры. Но сейчас не об этом. Потом она подошла к нам и подписала мою книгу "Затмения". По-моему, я говорила что-то вроде "Боже, это самый лучший день в моей жизни", на что она улыбнулась. Потом я спросила: "Кристен, можно с тобой сфотографироваться?", и она ответила: "Да, конечно, подожди секунду". Она подошла еще к пяти людям, а затем вернулась ко мне.

Она была такой милой!!! Я попросила кого-то нас сфотографировать, но в моем фотоаппарате был включен зум, поэтому на фотографии видны только наши лица. Но все это мелочи. Я увидела Кристен Стюарт и сфотографировалась с ней!!! Затем она направилась к тому месту, где я изначально должна была стоять, и где находились мои друзья. Там она раздавала автографы, но не фотографировалась.

Моих друзей нельзя назвать такими же сумасшедшими фанатами, как меня, но у них был мой журнал Elle с Кристен на обложке, на котором она тоже расписалась. Я так рада, что мне удалось увидеть ее! Пусть всего на минутку, но все равно это было незабываемо!!!

Встреча с Робом 17 апреля 2011 года

Роберт Паттинсон с фанаткой


Мне удалось увидеть Роба на премьере "Воды слонам" в Нью-Йорке! 17 апреля в 9 часов утра должны были раздавать 200 браслетов, поэтому мы планировали занять очередь примерно в 3-4 часа утра. Раньше я никогда не была в кинотеатре "Zeigfeld", поэтому накануне вечером мы пошли на разведку, чтобы знать, куда идти утром.

Когда мы приехали туда, примерно 15 человек уже стояли в очереди, шел дождь, но территорию накрыли навесами. Мы подумали: "Боже, что мы делаем? В этой очереди придется стоять целую вечность". Но мы все-таки заняли очередь, потому что на противоположной стороне улицы подписывали книги "Воды слонам", и мы знали, что все люди оттуда потом перейдут к нам. Два человека из четырех в нашей группе простояли в очереди рекордные 16 часов! Из 200 браслетов мы получили 18-й и 19-й.

На премьере, перед тем как появиться на красной дорожке, Роб раздавал автографы и фотографировался. Некоторые говорят, что все это длилось примерно час! В общем, Роб появился на дорожке буквально в нескольких метрах от меня, и я крикнула: "Роб, можно с тобой сфотографироваться?". Он ответил: "Да". Я не могла протянуть руку так, чтобы мы оба попали в объектив, и Роб предложил сфотографировать нас. Роб взял камеру и сделал кадр, хотя нет, на самом деле он нажал кнопку "Выключить", но к счастью, одна из девушек, с которой я познакомилась в очереди, сфотографировала нас, за что я ей безмерно благодарна. Но предложение Роба взять мою камеру и самому нас сфотографировать было просто верхом любезности!!!

Кристен на дорожке не появилась. Все были уставшие и измученные и решили, что она вообще не пришла. Представители PR-отдела Fox сказали, что мы можем подождать, пока закончится показ, но не ответили, приехала ли Кристен. В общем, мы так устали, что решили уехать, а потом, как оказалось, Роб и Кристен покидали кинотеатр вместе. Я так расстроилась, что мы уехали. Было бы чудесно увидеть их вместе! Я очень жалею, что уехала тогда. Но я знаю, что мне грех жаловаться, ведь я видела их обоих, а у многих нет даже такой возможности. Это настоящий подарок небес, что мне удалось их увидеть.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1049 | Добавил: Asya | Теги: Today Show, Воды слонам, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи