помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 8 » Twitter: Объявлено расписание "Рассвета" на Comic Con
23:08
Twitter: Объявлено расписание "Рассвета" на Comic Con
Рассвет Comic con Рассвет Comic con Рассвет Comic con Рассвет Comic con Рассвет Comic con Рассвет Comic con Рассвет Comic con Рассвет Comic conСогласно недавно обнародованной программе Comic Con:

"11:15-12:15 Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1 - Summit Entertainment представит невероятно ожидаемый новый фильм "сумеречной" саги. Все фанаты должны это увидеть. Вы сможете посмотреть эксклюзивное видео из фильма и пообщаться с продюсерами и актерами в режиме "вопрос-ответ", где сможете узнать все подробности съемок первой части эпического финала истории. Зал H".

Примерно в этот же день на Comic Con будет Тейлор Лотнер с промо-кампанией "Побега":

"Новость, которую все ждали: Тейлор Лотнер приедет на Comic-Con.
Конечно, все мы ждали, что он будет в составе делегации "Рассвета", однако Лотнер будет представлять свой новый фильм "Побег". В четверг, 21 июля, он будет присутствовать на автограф-сессии в павильоне Лайонсгейт (#3729 для тех, кто пытается следовать по Центру конвенций Сан-Диего с помощью карты)".
В данный момент мы не знаем, когда точно Тейлор будет раздавать автографы: до или после представления "Рассвета". Если положиться на интуицию, то, скорее всего, после, поскольку "до" должна состояться пресс-конференция, в которой он примет участие.

Еще немного новостей о Зале H.

Зал H вмещает 6 000 человек. Но в данный момент дела "Рассвета" в этом зале идут не очень успешно и ожидать столпотворения явно не стоит. Сага по-прежнему популярна, но не уверены, что можно будет сказать "Боже мой! Какая толпа!". Когда на Comic Con представляли "Новолуние", оно шло в расписание после ожидаемого появления Джонни Деппа, а после него должна была состояться конференция "Аватара". Не стоит и говорить, что в Зале Н негде было яблоку упасть. Не уверена, что в этом году в зале будет присутствовать кто-то, кроме "сумеречных" фанатов, особенно если учесть, что пресса сейчас активно обсуждает тот факт, что крупные киностудии не собираются привозить громкие проекты (например, "Бэтмена" или "Супермена") на Comic Con в этом году по сравнению с прошлыми.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1681 | Добавил: Asya | Теги: побег, Тейлор Лотнер, Comic Con, рассвет, Twitter, Расписание | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи