помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 2 » TeenVogue: Красавицы и чудовища: Вампиры, оборотни и другие сверхестественные создания
15:40
TeenVogue: Красавицы и чудовища: Вампиры, оборотни и другие сверхестественные создания
TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogue, TeenVogueВы верите в волшебство? Даниель Нуссбаум исследует мир сверхъестественных созданий.

Так как «Сумеречная сага» приближается к своему завершению, то кажется, что и ниша, которую занимали вампиры немного освободится. В конце концов, вампиры существовали …241 год назад. Конечно же, «Дневники вампира» и «Настоящая кровь» всё ещё твёрдо занимают свои позиции. Но тем не менее этот тренд уже отжил своё. Итак, кто или что может занять место вампиров?

Начнём с оборотней. Джейкоб Блек и его стая - в сущности продукт «Сумерек», а новая интерпретация оборотней, не такая уж и новая. Таким образом, новый сериал «Волчонок», производства MTV, переносит этих чудовищ из больших экранов, на маленькие в лучших традициях жанра с тех пор, как Джосс Уидон воскресил «Баффи- истребительницу вампиров» на телевизионных экранах.

Принимая эстафетную палочку от Гарри Поттера, автор «Дневников вампира» Л. ДЖ. Смит продвигает ещё одну свою книгу на канале CW, на этот раз о жизни ведьм. В «Тайном Круге» главную роль исполнит Бритт Робертсон (которая блестяще сыграла в сериале «Жизнь непредсказуема»), и как ожидается уже этой осенью, первый сезон появится на экранах телевизоров.

К тому же, не стоит забывать о зомби. Кажется, что живые мертвецы снова возвращаются к жизни, с появлением первых эпизодов «Адских кошек», «Лузеров», а также «Ходячих мертвецов» от AMC.

И наконец, сказки возвращаются. Эта концепция просматривалась уже в ситкоме 80-тых The Charmings, где классические персонажи сказок борются за существование в современном пригороде. И совсем недавно, «Зачарованная» и « Красная шапочка» вдохнули новую жизнь в этот жанр. Что же дальше? Хейли Стейнфилд в «Спящей красавице» и дуэль фильмов про Белоснежку с Кристен Стюарт и Лили Коллинз. Добавьте к этому ещё и «Однажды» с Дженнифер Моррисон от канала ABC, и мы сможем, в полной мере, насладится счастливым концом.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1149 | Добавил: Sophi | Теги: Гарри Поттер, Джейкоб Блек, Настоящая кровь, Дневники вампира, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи