помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Май » 11 » New York Post: Настроимся на вампирскую волну
22:50
New York Post: Настроимся на вампирскую волну
сериалы о вампирахНеужели «Отчаянных домохозяек» потеснят вампиры?

Первые промо ролики к новому сериалу этого лета «The Gates» (прим. пер. – точного перевода в инете не нашла, но можно перевести как «Ворота» или «Врата») уже появились на канале АВС на этих выходных. Эти краткие отрывки дают волю воображению, но искушенные опытом зрители уже увидели основную сюжетную линию – городок Вистерия Лейн (прим. пер. - арена битвы "домохозяек") приветствует Эдварда и Беллу, главных героев «Сумеречной саги».

Изначально, сама идея сериала была задумана еще в 2008 г., еще до того, как «Сумерки» подняли волну вампиромании по всему миру. «The Gates» - это история семьи Монохан, которая переезжает на новое место, а по соседству живут чрезмерно дружелюбные люди, тщательно скрывающие свои маленькие секреты.

Исполнительные продюсеры сериала говорят, что сравнение с «Домохозяйками» было неизбежно.
Продюсер Грант Шарбо рассказывает, что «Отчаянные домохозяйки» разбавляют пресную жизнь «женщин дома», делают ее более насыщенной, сочной и интересной. И мы собираемся сделать примерно тоже».

«С определенного момента очень интересно наблюдать за жизненными перипетиями» - добавляет его коллега Ричард Хатем.

Что же отличает «The Gates» (показ начнется в следующем месяце) от других «сверхъестественных» сериалов? Как говорит Хатем, «в нем есть реальные ситуации, в которых может очутиться каждый. Это не комедия, не комикс, это драма со «сверхприродным» оттенком».
Домохозяйка пригорода может слишком увлекаться белым вином, но в «The Gates» ваша соседка «предпочитает не алкоголь, ей больше по душе кровь. Она довольно долго воздерживалась от человеческой крови. Но первая серия начинается с того, что она все-таки сорвалась», - говорит Шарбо о героине актрисы Роны Митры.

Сериалы о вампирах все набирают обороты – наиболее популярны HBOшная «Настоящая кровь», «Дневники вампира». Складывается впечатление, что каждая студия, каждый канал хочет хоть кусочек кого-нибудь бессмертного в программе передач.

Удивляет, как два столь похожих сериала будут уживаться на одном канале?

Каждый эпизод – новое преступление, за разгадку которого берется глава семейства Монохан Ник (Френк Грилло), новый шеф полиции.

«Разматывая ниточку, он все ближе и ближе подходит к разгадке самых страшных секретов местных жителей», - рассказывает Хатем.

Но вампиры не единственные «сверхъестественные» монстры всех 13 сери1, хотя и у них есть свои правила. Их и называет Хатем: «Не выдавай себя внутри Врат. Не действуй импульсивно внутри Врат. Живи «американской мечтой».

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1627 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Дневники вампира, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи