помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 31 » Yahoo News: Дэвид Кроненберг позволяет папарацци посходить с ума по звезде «Космополиса» Роберту Паттинсону
23:27
Yahoo News: Дэвид Кроненберг позволяет папарацци посходить с ума по звезде «Космополиса» Роберту Паттинсону
Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон Космополис Роберт Паттинсон КосмополисДэвид Кроненберг снимал в Торонто фильмы о взрывающихся головах, человеке-мухе, и людях, которых заводит автокатастрофа.

Но, никогда раньше он не был вовлечен в создание картины, рискующей стать шоу ужасов, пытаясь, к тому же, парировать выпады охотников за знаменитостями.

Роберт Паттинсон, более всего известный ролью Эдварда Калена в Сумерках, прибыл на прошлой неделе для съемок в Космополисе.

История, основанная на книге Джона ДеЛилло, рассказывает о молодом управляющем менеджера, которому приходится пережить драматическую поездку к парикмахеру в шикарном лимузине через Манхэттен.

Хотя предыдущие фильмы Кроненберга, снятые в Торонто, и привлекали различных звезд в этот город, самые известные из них это, ранее пара в реальной жизни, Джефф Голдблум и Джина Дэвис из научно-фантастического триллера 1986 года «Муха», они лишь предшествовали сегодняшнему спросу на случайные фото знаменитых лиц.

Рекламное фото со съемок, сделанное дочерью Дэвида, фотографом Кейтлин Кроненберг, на заднем сиденье лимузина, где герой Паттинсона позировал рядом с коллегой Сарой Гэдон. было немедленно опубликовано на всех сайтах планеты о знаменитостях.

Снимок стал выдающимся, потому что образ Паттинсона существенно изменили, чего требует роль самостоятельно выбившегося в люди мульти-миллионера с Уолл Стрит, и для чего пришлось расстаться с его фирменными взъерошенными волосами.

Но, как бы то ни было, он не был полностью погружен в образ. 25-летний Британский актер прибыл на съемки в футболке посвященной группе Аэросмит и кепке с логотипом команды Калифорнийского Государственного университета, «the Long Beach State 49ers».
 
Паттинсон был в этих повседневних вещах и на репетиции сцены с Гэдон, в воскресенье, в явно антигламурной нижней части города, у кафе «Виктория». Позже, он позавтракал перед кинокамерами, в костюме, хотя, казалось, он не планировал влияния слишком большого количества холестерина на своих съемках [тут автор имеет в виду, что РП мало поел))), прим.пер.]

А в это время, необычное количество фотографий высокого качества уже утекли со съмок.

«Канадский таблоид», блог, который ведет известный охотник за знаменитостями Джон Р.Кеннеди, отметил на самом деле редкие обстоятельства: «Команда, работающая над фильмом – одна из самых профессиональных в городе, она решила не тратить сил и энергии на отпугивание папарацци».

Посмотреть некоторые снимки со съемок Космополиса, с Дэвидом Кроненбергом и Робертом Паттинсоном вы можете здесь.

Перевод, корректировка - Aigerim_K специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1147 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи