помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 31 » Lainey Gossip: В чем прикол?
21:58
Lainey Gossip: В чем прикол?
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон снимается в "Космополисе" в Торонто. Фанаты уже несколько недель пытаются установить место его проживания. Мне сказали, что и съемочная группа, и его личный менеджмент пошли на все, чтобы оградить первого от вторых. Например, с помощью логистики. Не то чтобы они заботились о безопасности, они зашли так далеко, обозначив места для проезда служащих и обычных зевак, только, чтобы ограничить, насколько это возможно, попадание информации в Твиттер и Фейсбук. Собственно, все это довольно грустно. Паттинсону никуда не вырваться из Twi-Hard-тюрьмы, что навевает на мысли о том, какой получился бы потрясный фильм с Билли Хэйдером в роли РП и Бобби Мойнихэном в роли его самого страстного фаната.

Однако, когда даже охрана ничего не может сделать, как, например, во время вчерашних съемок с партнершей Сарой Гейдон и получения указаний от режиссера Дэвида Кроненберга, фанаты все-таки к нему прорываются. Посмотрите только, вот как они предпочитают провести воскресенье. И … ради чего?

Я сейчас не иронизирую, мне действительно интересно.

Разве он выйдет из своего трейлера, посмотрит на кого-либо и подумает про себя: "О, да это же любовь всей моей жизни, которая как последняя дурра ждет уже 5 часов, чтобы посмотреть, как я пройду после грима на съемочную площадку… Она должна стать моей"?

Или: "Ой, посмотрите, этот человек, должно быть, просто суперский, если он ждет меня здесь целый день вместо того, чтобы заняться чем-то дельным, нужно познакомить его с моими друзьями"?

Или: "О, это так необыкновенно прекрасно, когда кто-то проводит воскресенье, ожидая возможности увидеть меня и начать визжать, для собственного развития я должен поближе познакомиться со всеми этими людьми"?

Некоторые говорят, что все это только лишь, чтобы … выложить фотографию на своих страницах в Твиттере и Фейсбуке, и я подозреваю, что ни одна другая их фотография не сравнится с этими снимками, сделанными украдкой профессиональными камерами и подвергшиеся потом цифровой обработке. И если им все-таки удалось дождаться заветную фотографию с ним, неловко стоящим в их окружении, хвастовство этим фактом в Фейсбуке больше похоже на рекламу того факта, что человек прождал его на улице в течение пяти часов в воскресенье, разве нет?

Простите. Конечно же, я верю, что вы просто случайно проходили мимо и на получение заветной фотографии вы потратили не больше минуты. Приношу свои искренние извинения.

Как бы то ни было, как уже ранее отмечалось, с тех самых пор, как он нежно держал в руках того аллигатора с обложки Vanity Fair, я просто ПОМЕШАЛАСЬ на ручках РоБбИ. На них я смотрю в первую очередь, когда вижу его новые фотографии. В этом отношении я просто очарована, мне даже хочется дать каждой руке свое имя.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1289 | Добавил: MoonSun | Теги: Лейни Госсип, Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи