помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 27 » Examiner: Первый взгляд на Роберта Паттинсона в "Космополисе"
18:59
Examiner: Первый взгляд на Роберта Паттинсона в "Космополисе"
Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис КосмополисПосле завершения пресс-тура к фильму "Воды слонам" в начале этого месяца в Сиднее, Роберт Паттинсон позволил себе всего несколько дней отдыха перед началом съемок в фильме Дэвида Кроненберга "Космополис" в Торонто, провинция Онтарио.

23-го мая на официальном сайте фильма появилось сообщение:
Основные съемки "Космополиса" начинаются сегодня 23-го мая, в Торонто, Канада. Основанный на романе Дона ДеЛилло, этот всеми ожидаемый фильм будет снят режиссером Дэвидом Кроненбергом, а главные роли в нем исполнят самые яркие звезды современного кино, в частности, Роберт Паттинсон, Жюльетт Бинош, Пол Джаматти, Саманта Мортон и Кевин Дюран. Музыку к фильму напишет обладатель трех "Оскаров" Говард Шор, а оператором станет Питер Сушицки.

Потрясающий актерский состав и съемочная группа принесут еще больше признания новому проекту режиссера, подарившего нам такие шедевры, как "Автокатастрофа" и "Оправданная жестокость". Съемки завершатся 21 июля 2011 года.

Теперь же, благодаря сообщению дочери Кроненберга Кейтлин в Твиттере мы смогли увидеть первую фотографию Роберта Паттинсона и его партнерши Сары Гейдон.

Что вы об этом думаете?

"Космоплис" является экранизацией одноименной книги Дона ДеЛилло, имеющей следующее описание (на сайте Amazon):
Как отмечает один из персонажей, 28-летний Эрик Пэкер "хочет быть на одну цивилизацию впереди человечества". Но в один прекрасный апрельский день 200- года вся жизнь и все богатство Эрика рушится. История описывает его разъезды по Манхэттену на своем длиннющем лимузине. Его цель: сделать прическу в салоне Anthony's, парикмахера, стригшего еще его отца. Но по пути ему придется увидеть президентский кортеж, атаку анархистов и похороны рэпера. Тем временем, японская иена растет в цене, вопреки обратным прогнозам Эрика. Катастрофа дает волю его деструктивным наклонностям – он убивает одного из персонажей и повышает свою ставку на бирже. В основном, действие описывает события, происходящие на заднем сидение лимузина (там он назначает встречи с доктором, различными служащими корпорации и гуру постиндустриальной экономики), которые прерываются многочисленными остановками. Он обедает со своей женой, на которой женился 22 дня назад, Элизой Шифрин. Он занимается сексом с двумя женщинами, консультантом в сфере искусств и телохранителем. Один из протестующих запускает ему в лицо пирогом. Он знает, что за ним следят, и в конце романа бывший финансовый магнат и его преследователь наконец встречаются.

Естественно, Паттинсон играет в фильме роль Эрика Пэкера.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1621 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи