помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 27 » CocmopolisFilm: Книга: Углубимся в первый официальный стилл «Космополиса»
14:10
CocmopolisFilm: Книга: Углубимся в первый официальный стилл «Космополиса»
Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис Космополис«Ты никогда не говорил, что у тебя голубые глаза» - Элис

Вчера на твиттере фотограф «Космополиса», Кейтлин Кроненберг разместила первый официальный стилл. Учитывая, что производство фильма началось 23 мая, для фанатов «Космополиса» бесспорный подарок.

После того, как буря улеглась (на самом деле нет, но я слишком взволнована, чтобы говорить об этом), я подумала, что мы могли бы провести дискуссию о той сцене, что изображена на стилле.

Выдержка из книги (спойлер!):

«Он бросил взгляд через окно слева. Потребовалась всего секунда, чтобы понять, что он знал женщину, сидящую на заднем сидении такси, ехавшего рядом. Это была его супруга Элиз Шифрин, с которой они были в браке уже целых 22 дня. Она была поэтессой, наследницей великого Шифрина, который потрясал своими произведениями Европу и весь мир. Он предупредил Торвала и, выйдя из машины, постучал в окошко такси. Элиз удивленно улыбнулась ему. Ей было где-то 25 лет, в чертах ee лица угадывалась какая-то утонченность, а глаза были большими и простодушными. В ее красоте было что-то глубокое. Возможно, это было интригующим фактом, а возможно - нет.

Ее шея слегка вытянулась и она неожиданно устало засмеялась. Ему нравилось, как она касалась пальцем своих губ, когда хотела выглядеть погруженной в какие-нибудь мысли.
Ее стихи были говном.
Она отодвинулась и он сел рядом. Звук клаксонов то утихал, то становился громче, будто какая-то ритуальная музыка.

Такси по диагонали пересекло перекресток и остановилось к западу от Второго Авеню, застряв в еще одной пробке. Торвал на лимузине следовал за ними.
- Где твоя машина?
- Мы ее не нашли, - сказала она.
- Поедем на моей.
- Не могу, правда не могу. Я знаю, что ты работаешь даже в машине. А я люблю такси. Никогда не отличалась особым знанием географии, к тому же многое можно узнать, спросив таксиста, откуда он приехал.
- Они приезжают из ужаса и отчаяния.
- Да, именно. Узнаешь о несправедливости в других странах во время поездки на такси.
- Мы в последнее время мало виделись. Я искал тебя сегодня утром.
Он снял солнцезащитные очки, чтобы произвести впечатление. Она взглянула на его лицо, спокойно, фокусируя на нем внимание.
- У тебя голубые глаза, - наконец сказала она.

Он поднял ее руки и поднес их к своему лицу, облизывая и вдыхая их запах. У Сикха, который был за рулем, не хватало одного пальца на руке (Сикхы - индийцы - мусульмане, носят чалму - прим. пер.). Эрик внимательно рассмотрел обрубок оставшийся от пальца. Впечатляюще. Весьма серьезная вещь - след на теле, несущий в себе историю и боль.

- Ты еще не завтракала?
- Нет, - ответила она
- Отлично, я бы сейчас съел чего-нибудь жирного.
- Ты никогда не говорил, что у тебя голубые глаза.

Он почувствовал замешательство в ее смехе и, прикусив сустав ее большого пальца, открыл дверь. Они вышли на тротуар и направились в кафе у угла здания».


И стилл определенно уловил этот момент, разве нет? Вот здесь:
«Он снял солнцезащитные очки, чтобы произвести впечатление. Она взглянула на его лицо, спокойно, фокусируя на нем внимание.
- У тебя голубые глаза, - наконец сказала она»
.
И снова:
«- Отлично, я бы сейчас съел чего-нибудь жирного.
- Ты никогда не говорил, что у тебя голубые глаза».


Перевод, корректировка - Leonarda_Ria, Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1846 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи