помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 27 » CosmopolisFilm: Веселые твитты Кейт Кроненберг
13:42
CosmopolisFilm: Веселые твитты Кейт Кроненберг
Кейтлин Кроненберг @caitcronenberg: Надеюсь, что скоро поделюсь с вами чем-то волнующим...

Итак, я знаю, что мы все умираем в ожидании хоть каких-то новостей со съемочной площадки, но пока... ничего. Даже никаких маленьких нечетких снимков, что сделаны через зеркало заднего вида. (Эрику такие нравятся!). Ну, к счастью для нас, Кейтлин Кроненберг – очень энергичный и веселый пользователь твиттера, и подкинула нам немного крошек (от печенек). Давайте посмотрим на некоторые...

Возвращаясь к 6 апреля... На тот момент «шоферы» [так себя называют публикаторы сайта (шоферы лимузина Эрика) – п.п.] были весьма взволнованы этим твиттом:

@caitcronenberg: Только что узнала массу того, чего не знала ранее, читая фан-блог фильма, над которым работаю! Спасибо @cosmopolisfilm! Продолжайте в том же духе!


ДА! Это положило начало истерии, и оказалось, что мисс Кроненберг не посторонний для фильма человек, а заодно и талантливый фотограф. Основная фотосъемка на «Космополисе» началась 23 мая, и похоже, что это был напряженный день на съемочной площадке.

@caitcronenberg: Когда я перестаю двигаться, у меня все тело зудит изнутри... А это был еще только первый день...

«Шоферы» согласны – это была абсолютно нормальная реакция на работу на площадке «Космополиса». Даже еще до первого дня... А теперь мы просто читаем между строк... эти твитты привлекли наше внимание:

@caitcronenberg: Серьезно, ребята, я только что играла с САМОЙ ЛУЧШЕЙ собакой!
@caitcronenberg: ГИБКИЕ УШКИ!


Ну а что? «Шофер» может надеяться. *физически сдерживает себя, чтобы не разместить здесь фото щенка* Ладно, ладно, снова к делу. Мы знаем, что съемочные площадки печально известны за количество доступной еды... проблему не только для актеров, пытающихся поддерживать свои показатели в 6 процентов жира в теле, но и для других также.

@caitcronenberg: У меня новая теория: начиная день с физических упражнений, наиболее вероятно противиться искушению, что исходит от буфета, на протяжении всего дня. Стоит ли нам это проверить?

Все съемки изнуряют: рано начинаются, долго длятся, обессиливают. Мы это знаем. У мисс Кроненберг особая склонность к печенькам... это было видно более чем по одному «рабочему твитту». Это касается и гибких ушек.

@caitcronenberg: Сон – это лучший из всех подарков... После подноса печенек... и животных с гибкими ушками...

А это шанс дать волю вашему воображению! Какую сцену они могли снимать? прекратите нас дразнить, мисс Кроненберг!

@caitcronenberg: Зеленый экран, зеленый экран, зеленый экран! Моя сетчатка не знает, что ее погубит!


Наш «шофер» Tink не очень-то терпима... и она написала мисс Кроненберг:

@tinkrbe1l3: Хочется верить, что @caitcronenberg не официально пишет о работе на съемках «Космо». Все так смутно, но я знаю, что происходит lol

За чем последовал «мы все поймем по подмигиванию» твитт:

@caitcronenberg: ;)

При всей серьезности, мы знаем, что твитты не могут быть более определенными, и мы трепещем в ожидании появления маленького фото «за сценой». Мы взорвем сайт этими твиттами и надеемся, что по ходу съемок веселье продолжится и дальше. Мы бы могли устраивать маленький еженедельный обзор твиттов и возможно... если мы действительно хорошие «шоферы»... мы получим крошечную тизер-картинку со съемок. *щенячьи глазки*

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1625 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кейтлин Кроненберг, Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи