помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 24 » Мacon: Эбби и ее мечта (Людям с чувствительной психикой лучше не читать)
21:50
Мacon: Эбби и ее мечта (Людям с чувствительной психикой лучше не читать)
Бубу СтюартЧто же случилось, когда девочка больная раком провела целый уикенд с Сумеречным актером Бубу Стюартом 

В один из дней в конце апреля темноволосая девочка по имени Эбби проснулась очень рано. Она почти всю ночь не могла уснуть овеянная мечтами Голливудской магии. Как будто ее жизнь вдруг стала фильмом. Это была суббота, тот день, когда ее мечты осуществятся, и отсчет следующих 24 часов уже начался.

Менее чем 9 часов назад она ужинала с одним известным подростком. Но она бы могла вполне назвать его красавчиком и Эбби вместе с ним уплетала улиток и прочие закуски. Точнее она смогла осилить только половинку. По крайней мере, она попробовала. Она пережевывала и пережевывала, но затем выплюнула кусочек улитки.

Эбби Уилсон и Бубу Стюарт за день до этого (в пятницу) встречались в ее школе Tattnall Square Academy.

А сейчас ей предстоит встретиться с парнем снова, для того чтобы провести день вместе с ним утро на съемочной площадке в студии новостей. Это самая крутая вещь для девочки, которой только что исполнилось 13 – провести время с 17-летним актером и его крутым торсом. Торсом, который этим утором был прикрыт футболкой с ее именем – "Эбби”.

Ох, а мы упомянули, что этот парень просто милашка? И что он играет оборотня в популярной Сумеречной Саге? Что у него голос, такой мягкий и приятный, как у медвежонка Тедди и ты просто не можешь в него не влюбиться?

Эбигейл Кристина Уилсон получила шанс сделать свой "собственный фильм”. Но вот он явно не для попкорна или жевательного мармелада. У Эбби 4я стадия рака легких. Рак легких. Этот диагноз ей поставили, когда ей было 9.

Так, что получается, что вовсе не обязательно быть курильщиком, чтобы получить рак легких. Он просто может быть у тебя и все и никто не знает почему. В одну минуту у тебя появляется кашель и больше уже не проходит, во вторую минуту ты уже у доктора и доктор сообщает твоим близким, что у их маленькой девочки опухоль в легких. И сообщает твоим родителям, что жить тебе осталось, по крайней мере, семь лет. Возможно.

Забудьте о том, что у Эбби рак и забудьте о том, что она, возможно, не доживет даже до выпускного. Забудьте о том, что каждый 21 день Эбби ходит на химиотерапию, которые в три раза превышают то, что приходится переносить взрослому человеку. Забудьте о том, что когда она возвращается домой после химиотерапии, она противиться всякому виду заботы и делает все самостоятельно, даже если она иногда и чувствует, что ее внутренности выворачивает наизнанку. Забудьте, потому что и Эбби на некоторое время об этом забыла. Да она забыла, и одновременно нет.

Это не кино – это жизнь. Нельзя сказать, что будет так или по-другому. Ты узнаешь начало, но сюжет уже не важен, ты все равно уже знаешь конец. Ты можешь забыть на минуту, но в глубине сознания ты все равно будешь всегда знать и помнить. И уже не важно как он закончится скучно или вдохновлено, провокационно или окажется полной фигней. Они все кончаются приблизительно одинаково. Оставляют в нас какой-то осадок.

Итак, Эбби проснулась рано утром и ей остается всего несколько минут до встречи с актером. Скоро она оправится в студию новостей и встретится с Бубу Стюартом, с актером с которым она ранее вечером поглощала улиток.

Затем Бубу вместе с ней отправится на ее Прогулку Мечты, на беговую дорожку футбольного поля позади ее школы, где он позировал для фото и раздавал автографы. Он угощал всех кексами и устраивал разные развлекательные вещи, вызывая бурю восторгов у детей, и несколько сотен детей танцевали и кричали добрые пожелания в честь Эбби. Все это делалось в честь дня борьбы с раком. Затем где-то после часа дня Бубу уже будет лететь на самолете обратно в Калифорнию.

А за квартал или два по пути из ТВ студии Эбби и ее мама будут рассказывать, что Бубу был очень милым.

"Мне бы очень хотелось, чтобы он остался подольше”, сказала она. "Я не хотела, чтобы он уходил. Что же мне теперь делать?”

С водительского сиденья старенького BMW на окне, которого было написано "Посигнальте если вы ненавидите рак легких”, ее мама, Тина Уилсон, посмотрела на Эбби в зеркало заднего вида и сказала: "Теперь, ты будешь жить”.

* * *
За ночь до того, как Эбби впервые предстояло встретиться с Бубу, она тщетно пыталась не допустить бестактности, но стоило красавцу появиться, как она и ее подруги из Tattnall Square Academy дружно и невольно проскандировали "eeeep”!

Eeeep! Словно щебет синичек-гаечек голоса девочек-подростков заполнили комнату, когда перед ними предстал актер.

Eeeep! Бубу раздавал автографы в комнате и раздавал всем вещи, связанные с Сумеречной тематикой. Затем они вместе с семьями ужинали, тогда-то Эбби и попробовала улиток, а Бубу вел себя очень скромно, как обычный американский подросток, который находится не на съемочной площадке, а в непринужденной атмосфере.

Он понимал всю деликатность своего визита, прежде чем отправиться сюда с Западного Побережья.

"Это ее день”, сказал он.

* * *
На следующий день Эбби и Бубу встретились снова в ТВ студии, во время перерыва. Вся комната суетилась. Кто-то предлагал кофе, но никто его так и не выпил.

Мама Бубу, Рене, проверила свой смартфон и заметила 2 фото Бубу – без рубашки на пляже в Санта-Монике, которые были размещены на сайте TMZ.

"Торс Бубу”, сказала она, округлив глаза, "Эксклюзивная новость!”

Еще там были два предложения, которые гласили: Бубу и его ровный подтянутый животик еще даст фору Тейлору Лотнеру.

На фото на актере был такой же крест, как в день визита. Он был виден в вырезе футболки. Затем уже на свежем воздухе Бубу объяснил, что роль Сета в Сумеречной Саге заставляет его держать себя в форме и быть подтянутым.

Он рассказал в прямом эфире о своей встрече с Эбби и, что "Эбби очень впечатлительный человек. Что она на самом деле очень потрясающая…Я даже не знал, что в таком возрасте можно болеть раком легких…Она очень сильный человек”.

Ведущий спросил Эбби о ее болезни.

"Я просто начала кашлять и почувствовала боль в грудной клетке, а затем мы сделали рентген и на нем стало видно уплотнение, так все и произошло”, сказала Эбби.

Позже в машине по пути через город Эбби пела песню Кэтти Пери "Firework” - "Если бы ты только знал, что подарит тебе будущее. После урагана будет радуга”.

Ее мама, Тина Уилсон вспоминала суматоху за день до приезда Бубу. Она сказала, что Эбби очень волновалась и была расстроена, потому что не знала, что ей надеть на встречу с Бубу. "В такие моменты вы забываете, что она…больна”, сказала она.

Эбби может быть очень упрямой. Семья отправилась в Мир Диснея год или около того назад и Эбби отказалась садиться в инвалидное кресло. Пешие прогулки по тематическому парку совсем вымотали ее, и в итоге она оказалась в больнице – но это был ее выбор.

А вот ее младший брат, Иан, который теперь уже ходит в садик, был не против покататься в кресле. Он увидел, что его не используют, запрыгнул в него и разъезжал по Волшебному Королевству.

Затем, когда мы наткнулись на одного из злодеев из "Звездных войн”, Императора, который бродил по парку Иан поразил его и крикнул "Да прибудет со мной сила!”. У него был жуткий грим, он был весь белый с фиолетовыми синяками и ужасным черепом, он посмотрел на сына злыми глазами. Но Иен не собирался сдаваться. Он еще больше распалился еще больше и кричал о "силе”, чем вызвал море смеха, потому что никак не мог понять, что этот персонаж не настоящий.

"Большинство детей смотрели на него испугано”, говорит Тина. А вот мой маленький 4-летний сын крикнул: "Вы не испугаете меня!”

* * *

После 10 часов утра Бубу прибыл на футбольное поле школы Tattnall. Он сказал всем собравшимся: "Я очень рад быть здесь для Эбби”.

Затем Тина Уилсон взяла микрофон и сказала от всего своего сердца. Она сказала "спасибо” раз 500 не меньше.

А Сумеречным Мамочкам, которые несколькими месяцами ранее украсили комнату Эбби всем, что связано с Сумеречной Сагой, а теперь еще выполнили обещание помочь найти Бубу Стюарта. Она сказала: "У меня просто нет слов, чтобы отблагодарить вас за все, что вы сделали для моего ребенка”.

Прочие благодарности Тина адресовала своим родителям и друзьям.

"Спасибо вам за вашу любовь и все это”, сказала она. "И спасибо моим друзьям и друзьям Эбби, за то что вы все здесь сегодня. Вы даже не представляете, что это для нас значит”.

А имела в виду, она девочку, которая – кому-то может показаться, что два месяца это недолгий промежуток времени, но для нее это половина жизни в школе – стояла здесь и потягивала коктейли вместе со знаменитостью.

Здесь также была девочка из Georgia Bulldogs, которая презирает дождь почти также, как и эти одежки Florida Gators - "Не понятно они пытаются быть красными или желтыми?”

Здесь также была Эбби которая слушала песни и весело кричала.

Ее улыбка была прекрасна и одна Сумеречная Мамочка крикнула: "Я люблю, когда она смеется!”

Черные брови Эбби по истине королевские, они настолько хороши, что она могла пройти на Королевскую Свадьбу бесплатно. К ней подходили и другие женщины и говорили: "Помни нас ребетенок!” А еще спрашивали: "Можно тебя обнять?” и "Как тебе Бубу?”

Эбби отвечала со вздохом: "Он потрясающий!”

Мама Эбби всегда говорила ей: "Не стоит чувствовать себя плохо только потому, что твоя жизнь отличается от жизней других. Различия это не плохо. Бог сделал тебя особенной и никогда не забывай об этом!”

Затем Бубу и Эбби совершили прогулку. Они сделали два круга и выглядели, как два старых друга.

Эбби в зеленых шортах и футболке с надписью "Команда Бубу”. Думаю, каждый из них надолго запомнит, о чем они говорили. Это был простой подростковый разговор о школе.

В общем, о всякой всячине.

Но больше всего Эбби запомнилось, как Бубу сказал ей: "А знаешь, тебе очень повезло быть такой, какая ты есть”.

Eeeep!

* * *
Пока Эбби и Бубу наворачивали круги, те кто близок к Эбби были не единственными, кто наблюдал за ними. Нил Стюарт, шел на несколько шагов позади, а затем остановился и сказал: "Я очень горжусь ими!”

Стюарт Старший бывший рестлер и специалист по кинотрюкам, который в 2001 году появился в фильме "Планета Обезьян” – отец Бубу. Стюарт описал Эбби, как "веселого ребенка”, "она обычная девочка”.

Он сказал, что не знает, как бы он или его дети справились с подобным ударом, как Эбби. И он не единственный кому за весь день пришли в голову подобные мысли.

"Когда вы смотрите на Эбби вы не видите ничего особенного, она ведет себя, как обычный ребенок”, сказал Стюарт. "Но одному Богу известно, о чем она думает в данный момент, о чем она думает, когда остается одна. Возможно, иногда ей хочется побыть одной, чтобы вдоволь наплакаться и накричаться”.

* * *
Когда пришло время уезжать, Бубу показал Эбби трюк. Он научил ее " давать пять” – верхнее пять и нижнее пять (ну типа как все Американцы сложно передать словами – вы поняли я думаю).

"Просто смотри на мой локоть. Вот так повторяй. Никогда не скучай!” сказал он.

У нее сначала не получилось "нижнее пять” и она вздохнула.

Она попробовала еще раз. Успех!

Бубу обнял ее.

"Спасибо тебе большое”, сказал он. "Я здорово провел время”.

"Я тоже”, ответила Эбби.

"Все было просто чудесно!” сказал он.

"Пока”, сказала она.

* * *
Ее Прогулка Мечты закончилась, и Эбби вернулась к реальности своей жизни.

В машине по пути домой она рассказала маме о чем они говорили с Бубу. Немного о школе, немного о том, как Эбби приходится прибегать к некой помощи, чтобы не отставать от других девочек. Например на математике Эбби приходится использовать калькулятор. Большую часть времени Эбби скучает.

"Я не знаю, как можно завидовать девочке, которая проходи такой курс химиотерапии, как ЭббиI”, сказала Тина Уилсон. "Хотите поменяться с ней местами?”

Менее чем через 48 часов Эбби предстоит вернуть в Детский Госпиталь в Атланет, чтобы пройти очередной курс химиотерапии.

И Эбигейл Кристин Уилсон больше не спрашивает: "Почему?”

Ведь мальчик-оборотень пересек страну, чтобы сказать, как ей повезло и какая она счастливая.

Может теперь она и сама в это поверит.

Потому что потом она сказала то, что можно услышать только в фильме со счастливым концом. Девочка, у которой неизлечимая стадия рака улыбнулась и сказала:

"Я рада, что я это я” сказала Эбби.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1358 | Добавил: simonchik | Теги: БуБу Стюарт, Сумеречная сага, фанаты | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи