помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 10 » Жизнь после «Сумерек» - что ждет дальше Майкла Уэлша? (Упоминает роба)
12:24
Жизнь после «Сумерек» - что ждет дальше Майкла Уэлша? (Упоминает роба)
Майкл Уэлш снимался в одной из огромнейших франшиз всех времен – «Сумеречной Саге».

Актер играл Майка Ньютона, которому нравилась Белла (Кристен Стюарт) в первом фильме, но в итоге он стал встречаться с Джессикой (Анна Кендрик) в «Рассвете».

В его предстоящем фильме «Мальчик встречает девочку» у Майкла снова появляется любовное увлечение, но Рики – объект внимания его персонажа Робби – еще более уникальна, чем Белла. Почему? Рики – транссексуал. (Ее играет новичок в актерском бизнесе и транссексуал Мишель Хэндли).

Тoofab недавно встретился с Майклом до начала производства фильма, чтобы поговорить об этой особенной роли и фильме.

Тoofab: Что привлекло тебя в сценарии фильма «Мальчик встречает девочку» и в самой роли?

Майкл:
Я просто нашел, что сценарий очень трогательный и важный. Наконец-то положительное, оптимистичное, забавное, проницательное, реалистичное исследование того, какого быть молодым транссексуалом в 2013 году, и в действительности, что это значит – быть человеком. Я думаю, это верное время, чтобы такой фильм, как этот, был снят, и у нас именно тот режиссер, который нужен.

Тoofab: У тебя были какие-то сомнения относительно транссексуальной темы?

Майкл:
Не то чтобы. Мир меняется к лучшему касательно принятия и понимания друг друга. Что революционно в этом фильме - это то, насколько «нормально» он воспринимается, а я думаю, это именно то, что однозначно станет ключом к равным правам для всех. В то время как члены ЛГБТ-сообщества становятся более публично вовлечены в различные общественные процессы, будь то СМИ, правительство, общественные институты, такие как брак или служба в армии, или просто прогулки с семьей или друзьями, остальная часть общества неизбежно станет более осведомленной и следовательно, менее напуганной. Брак между представителями нетрадиционной ориентации стал законным еще в 2-х штатах, и небо не обрушилось, горы не раскрошились. Ничего не изменилось, кроме жизней тех, у кого наконец-то появилась возможность выражать свою любовь точно так же, как и все остальные. В конце концов, мы поймем, что ВСЕ люди по сути хотят одних и тех же вещей: любви, уважения, достоинства и принятия. ВОТ что является темой этого фильма. Просто так случилось, что в нем присутствует транссексуальный персонаж. Так что нет, я не переживаю. Ненавистники продолжат ненавидеть, но в конечном итоге со временем их станет мало, и они дискредитируют сами себя.

Тoofab: Из-за чего касательно фильма ты больше всего взволнован/нервничаешь?

Майкл:
Я взволнован работой в Вермонте, я там никогда не был. Я взволнован работой с нашим режиссером Эриком (Шеффером), и Мишель – они оба фантастичны. Я просто не могу дождаться, когда приеду туда. Этот фильм сулит нам большое веселье, и я на самом деле предвкушаю возможность поработать над ним. Я на самом деле ни из-за чего почти что не нервничаю, я просто хочу пойти и хорошо выполнить работу, сослужить фильму хорошую службу.

Тoofab: Ты уже встречал свою коллегу Мишель?

Майкл:
Да, мы вместе работали где-то около часа на моем последнем прослушивании к фильму. Она великолепна. Очень милая и талантливая.

Тoofab: Как ты думаешь, каково будет переходить от такого высокобюджетного блокбастера как «Сумерки» к индии-фильму?

Майкл:
Мне нравится работать над индии-фильмами, но этот опыт совершенно отдличается от работы над блокбастером. В высокобюджетных фильмах часто все бывает очень строго и определенно. Так и должно быть, потому что в них вовлечены множество сторон. «Рассвет» был хорошо отрегулированной машиной. На площадке было чувство, что ты находишься о очень искусно управляемом городе. Тогда как, когда дело касается таких фильмов, как этот, мы своего рода поймем что делать, когда уже начнем съемки. Это не значит, что мы начнем неподготовленными, но производство столь ограничено во времени, деньгах и ресурсах, что в большинстве своем возникает ощущение, что все делается по ходу действия, но именно тогда случается вся «магия» и творческая активность.

Единственное, что здорово, когда у фильма маленький бюджет, говоря в общем – это то, что все, кто в нем участвует, чувствуют, что они на самом деле «нужны» здесь, от продюсеров до актеров, до съемочной группы, до рабочих, которые делают всю черную работу и разносят все эти пончики и кофе. Когда опытные люди включаются в работу над проектами, за которые немного платят, это происходит, потому что они в действительности верят в ту историю, которую хотят рассказать, а этот создает потрясающую атмосферу дружественности на площадке.

Тoofab: Теперь, когда с Сумеречной франшизой покончено, расскажи, какое у тебя самое любимое и самое нелюбимое воспоминание?

Майкл:
У меня куча прекрасных воспоминаний наших встреч с актерами и фанатами за все эти годы. Однажды Джастин Чон, Грег Бойс и я ехали по улице Портленда, врубив жесткую музыку и вопя, что есть мочи. Я забыл детали этого случая, потому что мы все были расстроены из-за чего-то. Мы нее слишком хорошо друг друга знали тогда, но это явилось хорошим связующим моментом – выплеснуть нашу коллективную агрессию. Вы становитесь ближе со своими приятелями после чего-нибудь такого. Роб (Паттинсон) однажды рассказывал мне о своей работе над музыкой, это было здорово. Я узнал Часка (Спенсера), Бубу (Стюарта), Алекса (Мераза), Кристина (Серратос), Питера (Фачинелли), Эдди (Гатеги) и Анну очень хорошо за эти годы, так же как и остальных. Это просто была группа хороших людей. И я обожал тусоваться с Кристен. Когда сдлучается поговорить с ней один на один, понимаешь, что она одна из самых классных девушек, которых ты когда-либо встречал.

Мое самое нелюбимок воспоминание, пожалуй, - это когда я наткнулся на целую страницу в интернете с бесконечными постами о том, насколько я плох. Поразительно, как люди находят в тебе недостатки и насколько изобретательными они могут быть в своей жестокости. Один раз кто-то написал, что у меня «стариковские руки». Как может быть такое, что у кого-то даже возникла мысль о том, чтобы посмотреть настолько близко и сделать такое наблюдение? Но как бы то ни было, все нормально. Ты учишься не расстраиваться из-за таких вещей очень быстро.

Тoofab: Случались какие-нибудь забавные случаи общения с Твай-хардами?

Майкл:
Я участвовал в Сумеречных конвенциях два года, и я по сути помог создать ночь караоке. Было очень весело. Толпа всегда была очень вовлечена во все это. Такая поддерживающая и полная энергии фанбаза. Я очень скучаю по тем конвенциям. Твай-харды лучшие.

Перевод, корректировка - Eternal_Radiance специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1705 | Добавил: Irchik | Теги: Майкл Уэлш, Кристен Стюарт, БуБу Стюарт, Алекс Мераз, Роберт Паттинсон, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи