помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 22 » E!Online: Белоснежка: Кто есть кто? Кровь и сила воли против “кровавого веселья”!
20:12
E!Online: Белоснежка: Кто есть кто? Кровь и сила воли против “кровавого веселья”!
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартТам много сказок, из которых можно выбирать и очень забавно, что сразу два фильма сосредоточились именно на Белоснежке, и оба они выходят на большие экраны практически в одно время: "Белоснежка и Егерь” от студии Universal и "Белоснежка Братьев Гримм” от студии Relativity Media.

А между тем битва за то, кто же будет выглядеть более похожим на вариант Братьев Гримм, продолжается – студия Universal объявил дату выхода Белоснежки с Кристен Стюарт несколько недель назад, фильм появиться раньше варианта от студии Relativity Media – мы ничем не можем помочь, потому, что окончательно запутались, какая из Белоснежек какая?

Вы тоже запутались? Вот немного разъяснений:

История: Комедийная история против надирания задниц!

Белоснежка от студии Relativity Media – история о Белоснежке и ее карликовых приятелей, которые будут отвоевывать свое королевство обратно – этот фильм описывается, как "живую приключенческую комедию” (хотя источник близкий к фильму рассказала нам, что смешных моментов не так уж и много и что все очень мимолетны). Белоснежка с Егерем от студии Universal что-то более серьезное, это такое надирание задниц. Если вы ожидаете драк и хотите посмотреть на взаимоотношения Хемсворт-Стюарт, то вам лучше выбрать последнюю.

Белоснежка: Восхитительная против смертельно опасной!

В версии студии Relativity Media девушку с белоснежной кожей сыграет Лили Коллинз – она поставит еще одну отметку в своем впечатляющем резюме. Лили миленькая и хорошенькая кошечка и она идеально подходит на роль слащавой маленькой Белоснежки, которую хочет видеть студия. Кристен Стюарт, между тем, станет главной героиней в фильме студии Universal, она сыграет Белоснежку-воина, поскольку собирается отомстить жестокой Злой Королеве!

Королева: Стервозная против Кровожадной!

Говоря о Королеве стоит заметить, что она злая в обоих фильмах. Но вот в версии студии Universal она еще и кровожадная. Когда она узнает, что не самая красивая, Шарлиз Терон приказывает завести героиню Кристен Стюарт в лес и убить ее. Вот черт! В то время, как Королева в исполнении Джулии Робертс просто жуткая стерва. Звучит жутко!

Принц: Правильный против "Да кому, какое дело?”

Студия Relativity Media выбрала на роль принца звезду фильма "Социальная сеть” Эрми Хаммера и мы считаем его идеальным! Мы все запали на Эрми, когда он еще сражался за Facebook и с тех пор мы следуем за ним по пятам. Они немного не смотрятся с Лили, но мы не будем судить до тех пор, пока не увидим фильм. С другой стороны у нас принц от студии Universal, главную роль исполнит Крис Хемсворт, но он то будет Егерем, а вот принца сыграет новичок Сэм Клафлин.

Фильм: Какой же ждет успех, а какой провал?

Хотя оба фильма о Белоснежки, на деле они оказались совершенно разными. И это очень круто. Мы с нетерпением ждем того, чтобы увидеть Кристен Стюарт в этой роли, но мы также с нетерпением ждем Джулию в роли стервы. Но ведь достаточно места для обоих фильмов по сказкам, верно?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1801 | Добавил: MoonSun | Теги: Кристен Стюарт, белоснежка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи