помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 18 » Рromicabana: Роберт Паттинсон: Любовные сцены с Кристен Стюарт в "Рассвете" были "весёлыми".
13:42
Рromicabana: Роберт Паттинсон: Любовные сцены с Кристен Стюарт в "Рассвете" были "весёлыми".
рассветВ интервью с "Sugarscape.com” сумеречный красавчик Роберт Паттинсон рассказал не только о своей девушке Кристен Стюарт и о "Рассвете", но и о маленькой Маккензи Фой (Ренесми). 

"Она хорошая актриса, она прелестная", сказал Роберт в интервью, в котором не каждая строка звучит поновому. Также он сказал, что у неё в фильме были сложные задания, потому что она должна была играть младенца.

"О Господи, некоторые вещи действительно странные. Я имею в виду, мы делали очень смешные вещи во время съёмок." Вопрос о том, что они делали, он оставил открытым.

Следующую фразу мы уже тоже слышали, она звучала так же или была очень похожа на эту. В ней говориться о разнице актёрских способностей между Робертом Паттинсоном и его девушкой Кристен Стюарт.

"Я люблю интеллектуальные аспекты, а у неё всегда есть эмоциональный ответ на что-либо. Она говорит:"Почему ты не можешь этого понять? Это же очевидно! Ты не должен быть актёром!"

Но как мы все знаем, Роб охотно повторяется. Любовные сцены в "Рассвете" кажутся ему очень смешными, почему же? Многие молодые люди мечтают о том чтобы у них была такая партнёрша для поцелуев, как Кристен...

"Ты должен действительно знать, что ты делаешь. Если это была всего лишь какая-то любовная сцена, то это было бы сложно. А сцены в Рассвете были очень весёлыми." Действие фильма он описывает как " тёмное и нетрадиционное!". Рассвет это "фильм ужасов. Я видел пару отрывков и я не могу понять, как этот фильм может получить рейтинг PG-13, только если они всё вырежут!"

Или также, если они рассмотрят другое предложение от Роберта Паттинсона - "Можешь себе представить, что он выпустят этот фильм целиком и "Сумерки" станут вдруг очень серьёзной серией с эротикой для взрослых? Это было бы весело."

Перевод, корректировка - sj2005 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 5801 | Добавил: simonchik | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи