помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 1 » GossipCop: Журнал утверждает, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон произнесли свое "последнее УРА"
19:41
GossipCop: Журнал утверждает, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон произнесли свое "последнее УРА"
Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Кристен СтюартВозвращаясь к событиям февраля, Life & Style утверждал, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт «идут к разрыву».

Согласно изданию, «все более и более несовместимые» друг с другом звезды находились «на последнем издыхании в качестве пары».

Два с половиной месяца спустя Стюарт и Паттинсон все еще «дышат», и, надо сказать, счастливо, а Life & Style получают тухлым яйцом в лицо.

Но вместо того чтобы признать свою ошибку и смыться, журнал все еще настаивает на том, что «сумеречные» звезды начнут отдаляться, как только закончится работа над «Рассветом».

Журнал описывает, как недавно пара снялась в сценах «пылкого» медового месяца в Сент-Томасе, не забыв подчеркнуть, как нежны они были друг с другом.

Это интересно, потому как в февральской статье то же самое издание утверждало, что Стюарт и Паттинсон «никогда не демонстрируют нежность».

Согласно источнику, на Сент-Томасе «Роберт и Кристен снимали дубль за дублем, целуясь и плескаясь в воде. Атмосфера была беззаботной и романтичной. Между дублями Роб резвился с Кристен и поднимал ее в воде».

Ух ты, типичное поведение «несовместимой» пары, которая предположительно находится на грани распада!

После признания того, как счастливы Стюарт и Паттинсон, тем не менее Life & Style заявляет, что «эта вылазка ознаменована как сладостно-горький конец всей эпохи [для пары]».

Эм, и как именно?

«Они словно говорили «прощай» своему реальному в жизни роману», - рассказал изданию так называемый «источник».

Ну лаааадно.

«Это было последнее «ура» для Роберта и Кристен», - утверждает другой источник Life & Style. – «Теперь, когда съемки франшизы закончены, им будет сложнее оставаться вместе».

Нет, не будет.

«Словно выпускник средней школы, который так изменился со времен первого в ней года, Роб больше не тот, каким был вначале «сумеречного» пути, что в свою очередь стало напрягать Кристен», - объясняет статья.

Ладно, давайте разберемся.

Сначала Стюарт и Паттинсон собирались расстаться, потому что не были влюблены. Потом они собирались расстаться, потому что стали демонстрировать слишком много любви. И теперь они, возможно, собираются расстаться из-за некоторого «напряжения», чему абсолютно противоречат сообщения самого же Life & Style.

Может, изданию следуют взять отпуск.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3040 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: GossipCop, Кристен Стюарт, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи