помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Апрель » 20 » OK!: Донна Скотт рассказывает о "скандальной" сцене с Робом в фильме "Воды слонам"
19:43
OK!: Донна Скотт рассказывает о "скандальной" сцене с Робом в фильме "Воды слонам"
Роберт Паттинсон Донна Скотт Воды Слонам Роберт Паттинсон Донна Скотт Воды Слонам Роберт Паттинсон Донна Скотт Воды Слонам Роберт Паттинсон Донна Скотт Воды Слонам Роберт Паттинсон Донна Скотт Воды Слонам Роберт Паттинсон Донна Скотт Воды СлонамВсе мы знаем, что думает Риз Уизерспун о поцелуях с Робертом Паттинсоном: недавно она заявила, что "это было не очень приятно", поскольку на съемках любовной сцены в фильме "Воды слонам" Роб был простужен. Однако Риз – далеко не единственная актриса, которой посчастливилось целоваться с Робом!
Актриса Донна Скотт рассказала в интервью OK!, что ее пикантная сцена с Робом была просто потрясающей.

"Да, я поцеловала его!", - сказала Донна, которая играет сексапильную – и подчас разгуливающую топлесс – цирковую исполнительницу Барбару, которая вместе с другой артисткой устраивают пьяную вечеринку с персонажем Роба Якобом. – "Это было потрясающе. Очень-очень мило. Моя героиня довольно вульгарная, было довольно забавно ее играть, и я думаю, его реакция на такое мое непристойное поведение была вполне естественной … Это было прекрасно".

Несмотря на то, что, по словам Донны, Кристен Стюарт ни разу не приезжала к Робу на съемки – что кажется несколько странным, – актриса уверена, что сердце Роба принадлежит только его возлюбленной.
 
"Без сомнений, он очень любит свою девушку", - рассказала Донна OK! на премьере фильма в прошлое воскресенье в Нью-Йорке. – "С самого начала он был очень милым, с удовольствием рассказывал о своей жизни и семье. Он очень любит свою семью".

Съемки в сценах с одним из самых сексуальных парней Голливуда – не самое плохое занятие, особенно если все трое – простые люди, не требующие чего-то сверхъестественного.

"Я могла закончить в четыре, пять, шесть часов утра после ночных съемок, она фанаты уже стояли за ограждением: все эти женщины, девушки с плакатами: "Роб, Роб, Роб". Они стояли там всю ночь. И вот при таком обожании он все равно остается очень спокойным, добрым, великодушным человеком, и это определенно характеризует его как человека".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1594 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Воды слонам, Данна Скотт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи