помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Считаете ли вы Эдварда Каллена идеальным парнем?
Всего ответов: 9149




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 30 » Превью интервью Роберта Паттинсона итальянскому Vanity Fair
20:16
Превью интервью Роберта Паттинсона итальянскому Vanity Fair
Роберт ПаттинсонВ перерыве между съемками "сумеречной" саги он играет любовника замужней женщины, однако быть изменником – не для него. 

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что, в целом, бывают вещи и похуже, чем статус героя обложек, которому приходится скрываться от своих фанатов в пятизвездочных номерах отелей по всему миру.

Складывается впечатление, что Роберт – довольно умный парень, но при этом кажется, что в повседневной жизни он настроен не очень-то оптимистично по поводу своей судьбы.

Он молод (в мае ему исполнится только 25), богат, успешен, востребован, рядом с ним мечтают оказаться все женщины мира. Однако почему-то кажется, что он не особенно счастлив. 

Мне кажется, причина в том, что у него хватает ума осознавать, что он не такой уж особенный. Он по-прежнему остается обычным парнем, даже несмотря на то, что весь мир сходит по нему с ума. Это говорит о нем как о хорошем, но очень одиноком человеке. Я встретилась с ним несколько недель назад в рамках промо-кампании фильма "Воды слонам".

Появившись на свет в обычной английской семье – мама работает в модельном агентстве, отец раньше продавал старые автомобили, - он собирался работать в сфере международных отношений. Его роль Седрика в фильме "Гарри Поттер и Кубок огня" стала настоящей удачей. То же можно сказать и о роли, изменившей всю его жизнь: Эдвард Каллен в "Сумерках".

"Воды слонам" – романтический фильм. "Меня привлекли исторический период Великой депрессии, цирк. Все это просто завораживает".

Однако основная сюжетная линия в фильме – это Якоб и Марлена.
"Даже если вначале вы думаете "о, сейчас он придет и увидит ее, они влюбятся друг в друга и убегут", на самом деле история гораздо глубже. Якоб исполнен желания отдавать, а не забирать. Это лучшие отношения из всех возможных".

У тебя могли бы завязаться отношения с замужней женщиной?

"В жизни есть не только черное или белое. Бывает, что супруги живут, не замечая друг друга, тогда можно ли это назвать браком? Есть только одна вещь, которую я никогда не понимал: почему люди изменяют друг другу?"

Ты не можешь понять то, что многие люди делают с легкостью?????

"Я могу понять внезапный порыв, но как можно вести двойную жизнь в течение долгого времени? Я понимаю, что такое случается с теми, у кого есть дети, я только не могу понять, как человек, свободный от каких-либо обязательств, может осознанно выбирать жизнь с четырьмя женщинами сразу. Это же настоящий ад".

Ты не признаешь измены. А как насчет долгой и счастливой совместной жизни, как в фильме?

"Мои родители встретились, когда маме было 17, а отцу 25, и они по-прежнему вместе и счастливы. С детства в меня заложили веру в то, что можно прожить с одним человеком всю жизнь".

Полная версия интервью появится в новом номере Vanity Fair 30-го марта.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1194 | Добавил: simonchik | Теги: Риз Уизерспун, Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи