помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 30 » Empire: Роберт Паттинсон рассказывает о "Космополисе"
19:30
Empire: Роберт Паттинсон рассказывает о "Космополисе"
Роберт ПаттинсонЛюбите вы его (девочки-подростки во всем мире) или ненавидите (их бой-френды), вам, видимо, никуда не деться от Роберта "РПаттца" Паттинсона. После выхода на экраны его нового фильма "Воды слонам" он готовится сыграть главную роль в новом фильме Дэвида Кроненберга "Космополис". Да, вы все правильно прочитали. Да, это значит, что вам следует начать относиться к нему с большей симпатией. 

Вот что он рассказал о своей будущей роли:
"Я очень удивлен, что меня выбрали на эту роль. Я прочел сценарий и подумал: "Ого, это просто безумие. Очень сложное безумие". И вот, ни с того ни с сего, мой агент спросил: "Хочешь попробовать сыграть это?" Я никогда не задумывался о работе с Кроненбергом, но мне всегда очень нравились его фильмы. Мне просто никогда не приходило в голову, что это возможно.

Знаете, по-настоящему великих режиссеров очень мало. В съемочном процессе меня очень раздражает тот факт, что буквально за два дня до начала съемок, когда все уже готово, внезапно возникает необходимость срочно переписать весь сценарий, чтобы превратить фильм с рейтингом R в фильм с рейтингом PG-13, в результате чего получается абсолютно другая история.

Как только такое случается, начинаешь понимать, что делаешь уже не фильм, а…магнит для холодильника. Однако, работая с таким человеком, как Кроненберг, можно быть уверенным, что при любых обстоятельствах в конечном итоге получится фильм, хороший и самодостаточный, снятый с одной единственной целью – сделать хорошее кино".

Паттинсон также подтвердил, что, насколько ему известно, две части "Рассвета" станут последними в "сумеречной" саге. И он клянется, что не подозревал, во что ввязывается, соглашаясь на участие в экранизации грандиозной вампирской саги Стефани Майер.

"Тогда вместе с Кэтрин Хардвик и Кристен Стюарт мы думали, что будет такой себе независимый фильм. Все казалось довольно интересным: фильм о вампирах для подростков в духе "13", довольно серьезный. Я и не подозревал, в какую масштабную историю это все превратится".

Фильм "Воды слонам" выходит на экраны 4-го мая. Полное интервью с Мистером Задумчивость читайте в новом выпуске "Empire", который выйдет в четверг.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1200 | Добавил: simonchik | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи