помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 29 » Indiewire: Сара Гэйдон будет играть Элиз в "Космополисе"
20:38
Indiewire: Сара Гэйдон будет играть Элиз в "Космополисе"
КосмополисСъемки фильма должны начаться этим летом в Торонто, где книга "Космополис" Дэвида Кроненберга обретет героев, роли которых исполнят Роберт Паттинсон, Жюльетт Бинош, Пол Джаматти и Матье Амальрик. На прошлой неделе к актерскому составу присоединилась Саманта Мортон, как мы выяснили с из интервью Роберта Паттинсона. В соответствии с Entertainment One, который занимается распространением фильмов в Канаде, еще одна актриса присоединилась к актерскому составу: это канадская девушка Сара Гэйдон. Ее утвердили на роль Элиз Шифрин, жены героя Роберта Паттинсона. 

Она известна в Канаде благодаря телевизионному сериалу "Боишься ли ты темноты?", и в настоящее время Гэйдон играет в драме "Граница". Более того, она уже работала с Кроненбергом, сыграв небольшую роль у режиссера в фильме "Опасный метод ", где она исполнила роль Эммы Юнг, жены Карла Юнга. Также в этой картине снялись такие звезды, как Майкл Фассбендер, Вигго Мортенсен, Кира Найтли и Венсан Кассель.

На основании одноименного романа Дона ДеЛилло "Космополис" Паттинсон играет Эрика Пэкера, 28-летнего мульти-миллиардера и финансиста, который ездит по Манхэттену в лимузине для того, чтобы подстричься (безусловно, его путь прерывается рядом помех). Все действия происходят в течение 24-х часов, большое количество времени в романе Эрик проводит в своем лимузине, и мы предполагаем, что в фильме будет то же самое. Одержимый сексом, Пэкер отлично проводит день, изменяет своей жене и пытается перехитрить мужчин, которые следуют за ним.

Гэйдон можно будет увидеть в проекте Джима Шеридана "Dream House" и в роли культовой Джон Полл в фильме "Charlie Bartlett ". Все еще не указана дата выхода фильма "Космополис", но, безусловно это случится не ранее 2012 года. В любом случае фильм "Опасный метод" находится в статусе пост-продакшн и окажется либо внизу рейтинга кассовых сборов, либо появится в Каннах (или на кинофестивале в Торонто). Приятно видеть, что Кроненберг работает в таких быстрых темпах. В конце концов, мир без фильмов Дэвида Кроненберга становится меньше.

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1114 | Добавил: simonchik | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, саманта гейдон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи