помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 27 » Обновление по "Белоснежке": Variety подтверждает участие Кристен и Шарлиз, Вигго Мортенсен выбывает
22:25
Обновление по "Белоснежке": Variety подтверждает участие Кристен и Шарлиз, Вигго Мортенсен выбывает
Кристен СтюартПо сообщениям Джастина Кролла из VARIETY, после нескольких недель безрезультатных переговоров, Вигго Мортенсен оставил позади главную мужскую роль в фильме «Белоснежка и егерь». В списке Universal Кристен Стюарт и Шарлиз Терон все еще значатся как Белоснежка и Злая королева соответственно.

Уход Мортенсена из проекта интересен по двум причинам. Во-первых, это обстоятельство снова открывает кастинг на роль егеря и, во-вторых, правдивыми оказались сообщения о том, что Зак Шнайдер стремится получить актера фильма «Властелин колец» для роли злодея в ремейке «Супермена» от Warner Bros., который будет сниматься в то же время, что и «Белоснежка».

Сообщение на твиттере от Variety_JLD:

«Просто разъясняю ситуацию: КСтю и Шарлиз уже подписали контракты, они никуда не уходят!»

Еще немного информации от THR:

Переговоры с Вигго Мортенсеном по поводу роли в высоко ожидаемой «Белоснежке» от студии Universal надолго затянулись и, в конечном счете, были прекращены.

Этот фильм – один из нескольких проектов по Белоснежке, находящихся в стадии пре-продакшена. В главной роли снимется Кристен Стюарт и другие актеры, а также его релиз запланирован на самое позднее по сравнению с аналогичными проектами время.

Для режиссера рекламных роликов Руперта Сандерса этот фильм, продюсером которого стал Джо Рот, станет дебютным проектом.

Переговоры с Мортнесеном были с самого начала неконструктивными, а также сообщаелось, что актер потребовал 8 миллионов долларов и большую долю экранного времени. Обе стороны настолько разошлись во мнениях, что переговоры застряли на одной точке, и это позволило актеру рассмотреть роль злодея в новом фильме о Супермене от Warner Bros.

Затем, переговоры возобновились, но теперь сообщается, что они быстро потеряли актуальность. Неизвестно, являются ли последние события «предсмертным звоном» для участия Мортнесена в проекте, или все дело в тактике проведения самих переговоров. Но как бы то ни было, Universal двигается дальше.

Indiewire об уходе Мортенсена из проекта:

Судя по всему, затянувшиеся переговоры прекратились прошлой ночью. И, в то время как неизвестно, пришел ли им конец, Universal и продюсер проекта Джо Рот, кажется, идут дальше. Это второй запуск проекта «Белоснежка». Первый состоялся, когда представители конкурирующего проекта Тарсема Сина «Братья Гримм: Белоснежка» решили, что они могли бы обогнать «Белоснежку и егеря» засчет даты релиза (выйти раньше на целых полгода), даже несмотря на то, что только Джулия Робертс подписала контракт. Таким образом, выход «Гримм» запланирован на 29 июня 2012 года, а «Егерь» на 21 декабря 2012 года.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1353 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, белоснежка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи