помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 27 » Hollywoodlife: 10 самых сексуальных романтических сцен в кино: Брэд и Энджи, Роб и Кристен и другие! Голосуйте за своих любимцев!
19:59
Hollywoodlife: 10 самых сексуальных романтических сцен в кино: Брэд и Энджи, Роб и Кристен и другие! Голосуйте за своих любимцев!
РассветКакая из экранных пар заслуживает ВАШЕГО голоса? Смотрите фото в нашей галерее и делитесь своими впечатлениями! 

Когда на этой неделе выяснилось, что в любовной сцене в фильме 1973 года "А теперь не смотри" был показан настоящий секс, HollywoodLife.com задался вопросом: Какую любовную сцену в кино можно назвать самой-самой?

Мы составили галерею из 10 снимков самых "горячих" сцен и теперь просим ВАС помочь нам с выбором! 

В нашем списке есть и классика вроде "Титаника" и "Дневника памяти", и другие не менее любимые нами фильмы. Мы даже включили первую брачную ночь героев Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт из первой части "Рассвета" … а ведь фильм еще даже не вышел! 

Вот список претендентов: 

"Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" (2011) – В сцене, которую можно описать как самую ожидаемую ИЗ ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт НАКОНЕЦ-ТО окажутся в постели во время медового месяца Беллы и Эдварда. Да здравствуют перья! 


"Титаник" (1997) – Мы до сих пор сожалеем, что Джек (Леонардо ДиКаприо) не выжил после столкновения с айсбергом, но, по крайней мере, он замерз с улыбкой на лице. Их свидание с Роуз (Кейт Уинслетт) в машине было настолько жарким, что почти растопило лед. Почти. 


"Дневник памяти" (2004) – Иногда секс – это Доступно только для пользователейвсего лишь секс, а иногда "занятие любовью". У Ноа (Райан Гослинг) и Элли (Рейчел МакАдамс) было как раз второе. Эта история вне времени. 


"Мистер и миссис Смит" (2005) – Сказать, что любовная сцена между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли была необыкновенно горячей, значит, ничего не сказать. Никаких намеков, связанных с Дженнифер Энистон, просто эта сцена – лучшая в НАШЕМ рейтинге! 


"Шоугёлз" (1995) – Есть ли что-то более романтичное, чем кувыркания похотливого бизнесмена из Вегаса (Кайл Маклафлин) и стриптизерши (Элизабет Беркли) в бассейне, подсвеченном неоновыми лампочками? Мы думаем, что нет! 


"Привидение" (1990) – До Эдварда Каллена герой Патрика Суэйзи Сэм был самым сексуальным мертвецом из всех возможных. И признайтесь, вам ведь наверняка захотелось взять пару уроков гончарного дела после того, как вы увидели сцену между ним и Деми Мур. 


"Голубой Валентин" (2010) – Инди-фильм с участием Мишель Уильямс и Райана Гослинга можно назвать одним из самых депрессивных фильмов года, но также и одним из самых "горячих". После просмотра любовной сцены вам наверняка понадобятся влажные салфетки. 


"Неверная" (2002) – Да, измена – это плохо … но Дайан Лейн и Оливье Мартинесу удалось убедить нас, что это может быть и хорошо. 


"Дикость" (1998) – Этот культовый фильм явно не для слабонервных, особенно "любовная" сцена между Мэттом Диллоном, Нив Кэмпбелл и Дениз Ричардс. 

"Красотка" (1990) – Уличные проститутки тоже способны на чувства, что и показала нам Джулия Робертс, влюбившись в героя Ричарда Гира.


Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 9459 | Добавил: SauLLy | Теги: рассвет, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи