помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 26 » MTV: Прямой эфир MTV с Робертом Паттинсоном: все, что он говорил о Сумеречной Саге
12:16
MTV: Прямой эфир MTV с Робертом Паттинсоном: все, что он говорил о Сумеречной Саге
Интервью Роба на MTVРоберт Паттинсон любит "горячих" девушек и считает, что любовная сцена с Кристен в фильме "Рассвет" очень "смешная". Он также вспомнил о самой первой красной ковровой дорожке и сказал: "Я выглядел как старый алкоголик".
Да, ночью мы выискивали информацию о сумеречном мире в ходе интервью MTV с 24-летней звездой Робертом Паттинсоном. В самом деле, мы нашли много тем, представляющих интерес для поклонников вампирской франшизы, и мы собрали их все на одной странице. Считайте, что именно этой Твай-шпаргалки придерживался Паттинсон, говоря о серии:

О Кристен Стюарт
Роб провел линию сравнения между сумеречной актрисой и другими ведущими дамами, с которыми он разделяет экран. "Мне нравится быть в кино с большим количеством горячих девочек", - он засмеялся. Он также указал, чем он и Кристен отличаются друг от друга.
"Мне нравится разумный аспект вещей, а у нее в основном срабатывает эмоциональный взгляд на вещи", - сказал Роб о выборе ролей. "Она такая: "Почему ты не можешь понять? Это же очевидно. Ты не знаешь. Ты не должен быть актером!"
Вероятно, нас ожидает волнующая любовная сцена между главной парой "Рассвета". У нас есть фото, появившееся в начале этого года, о ней мы упомянули во время разговора. "Вы должны действительно знать, что вы делаете. Если это просто некая произвольная сцена любви, это было бы довольно сложно", - пояснил он. "Первая любовная сцена очень забавная".

О "Рассвете"
Из всех новых талантов, присоединившихся к франшизе, 10-летняя Маккензи Фой, которая играет дочь Эдварда и Беллы, является очень интересной девочкой. "Она замечательная актриса. Она очень милая", - рассказал нам Паттинсон. "Она имеет прямое отношение к жесткой части, а также она очень хорошо выполняет свою работу, поэтому я не хочу, чтобы было слишком много специальных эффектов. Она играет ребенка в некоторых сценах. О, люди, некоторые вещи такие странные. Я имею в виду, что мы проделали очень странную работу на съемках "Рассвета".
Роб также рассказал немного о музыкальных аспектах предстоящего фильма, сказав, что он будет петь колыбельную, и он во всей красе покажет свои музыкальных способности. "Я играл на фортепиано. Я не думаю, что это большой секрет", - сказал он. "Я был очень впечатлен. Я не играл на фортепиано в течение нескольких лет, но я выучил мелодию примерно за 10 секунд".

О пересмотре прошлого
Так как Роб уже был у нас в студии, мы вернулись обратно к нашему первому разговору о "Сумерках" (весна 2008 года). С тех пор прошло много времени, Паттинсон сказал, что все еще не может понять весь спектр Сумеречной мании. Вот что действительно изменилось, так это то, как он ведет себя во время интервью.
"Я никогда не получал текст, по которому должен был говорить о "Сумерках". Я думал, нужно быть смешным все время и все", - сказал он.
Но он не жалеет своих юмористических стараний. Оглядываясь на последние несколько лет, Паттинсон рассказал нам, что он действительно сожалеет только об одном: "Я бы никогда не надел костюм, в котором я был на премьере первой части Саги. Он был слишком мал", - сказал он. "Я был немного нервным, поэтому мне пришлось немного выпить перед показом. Я выглядел как старый алкоголик".

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1979 | Добавил: Utopia | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, рассвет, Роберт Паттинсон, MTV 2011 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи