помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 26 » Examiner: Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт будет вручать премии на «Kids' Choice Awards» 2011 года?
12:07
Examiner: Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт будет вручать премии на «Kids' Choice Awards» 2011 года?
Кристен на «Kids' Choice Awards» 2011Будет ли Кристен Стюарт вручать премии на церемонии «Kids' Choice Awards» 2011 канала «Nickelodeon».

Похоже, «US Weekly» думает, что да. В четвертом апрельском выпуске журнала сообщается, что Кристен Стюарт будет среди представителей на церемонии этого года «KCA Awards», проведет которую Джек Блэк в Лос-Анджелесе в субботу 2 апреля в 8 вечера по стандартному восточному времени.

Кристен Стюарт номинирована в категории «Любимая киноактриса» за свою работу в фильме «Сумерки. Сага. Затмение» (голосование здесь).

Хотя в настоящий момент в Британской Колумбии продолжаются съемки «Рассвета», актеры «Сумерек» все же успевают вырваться и появиться перед публикой. Так она, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер запрыгнули в самолет и отправились на церемонию этого года «People's Choice Awards» (прямо со съемочной площадки в Батон Руж), а в прошлый уикенд Роберт Паттинсон отважился приехать в Лос-Анджелес, чтобы дать интервью «MTV» и посетить шоу Джея Лено «The Tonight Show With Jay Leno» (со съемок «Рассвета» в Ванкувере). Конечно, в этом нет ничего удивительного.

Хотя «Nickelodeon» еще только готовится опубликовать полный список утвержденных представителей мероприятия, вполне возможно, что в нем будет и Кристен Стюарт.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1923 | Добавил: Utopia | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи