помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Март » 13 » MTV: Трейлер «Затмения»: Чего не хватает?
16:46
MTV: Трейлер «Затмения»: Чего не хватает?

ЗатмениеПоследе время вы, наверное, просматривали новый трейлер «Затмения» больше, чем выходил на улицу. Но как говорит нам Wii: «Ребята, сделайте перерыв и насладитесь восходом солнца».

Но есть еще кое-что, на что следует обратить внимание перед тем, как выйти погулять на свежий воздух: список из пяти лучших моментов «Затмения», которые не вошли в трейлер. Может их исключили из фильма, который выходит 30 июня? Или же просто держат в строжайшей тайне? Читайте дальше и дайте нам знать, какие еще сцены вы хотели бы, чтобы были показаны.

История Джаспера

В «Затмении» Белла обнаруживает, что у Джаспера есть шрамы на руках от вампирских укусов, что дает нам долгожданную возможность заглянуть в прошлое, которое окажется весьма жестоким, поскольку это самые кровавые сцены Джексона Рэтбоуна на протяжении всей саги. В романе описывается запутанная и дикая история, рассказанная Джаспером, о южных вампирах, которые по ночам для сражений, о молодом вампире Бенито и его (Джаспера) собственная история, как солдата конфедерации в Хьюстоне. Учитывая то, насколько четко Слейд решил придерживаться книги, в этом флешбэке мы сможем увидеть первую встречу Джаспера и Элис, старые встречи с Волтури и, конечно же, Марию (Каталина Сандино Морено), женщину, которая его обратила.

«Сумерки»: Школьные годы

В нескольких очень интригующих моментах в романе Стефани Майер Эдвард и Белла проводят жаркие вечера наедине в комнате Беллы…рассматривая брошюры об университетах. Пара робко обсуждает свое совместное будущее, переезд на Аляску, чтобы Белла смогла учится; Чарли, естественно, этот план не устраивает. Хотя это и не значительный момент в книге, но сцена дала бы Кристен и Робу уникальную возможность хорошо провести время и показать глубокую связь между персонажами. Будем надеятся, что Слейд посчитает этот момент достаточно важным, чтобы включить его в окончательный вариант фильма.

Долгий и запутанный путь Джейкоба

Взгляните на Тейлора Лотнера в трейлере, кажется, что он повторяет свои сцены из «Новолуния» - он пытается завоевать сердце Беллы, он в конфликте с самим собой, он ходит без рубашки и т.д. Но на самом деле в «Затмении» с Джейкобом происходит намного большее. Самое важное – он целуется с Беллой; в битве с новорожденными вампирами он сильно ранен; но узнав о планах Беллы, перенести ее отношения с вампиром на новый уровень, он ранен еще больше в самое сердце. Нужно сказать, что у Тейкоба будут не очень веселые времена, когда мы увидим его на экранах в июне.

Выпускной

Очень важная сцена для Беллы, которая начинает свое «превращение». Этот момент является очень важным в мире «Сумеречной саги», многие сгорают от желания взглянуть на него. Ну когда же мы, наконец, увидим Беллу в шапочке и мантии выпускницы?

Сцена в палатке

Белла и Эдвард прячутся в лесу, и когда Белла уже не может переносить эту ужасную холодную погоду, угадайте кто появляется, чтобы согреть ее? Джейкоб! Это та сцена, о которой все говорят без умолку. Даже сам Тейлор Лотнер сказал, что не мог дождаться съемок этой жаркой сцены в спальном мешке.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 3856 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи