помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Во что вы верите больше?
Всего ответов: 7547




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 25 » Laineygossip: Навязчивая идея или раздумья Лейни о руках Паттинсона.
12:32
Laineygossip: Навязчивая идея или раздумья Лейни о руках Паттинсона.
Роберт Паттинсон и Риз Уизерспун С тех пор, как его аристократические ручки с длинными хрупкими пальцами были освещены в мартовском номере «Vanity Fair», меня заклинило. Теперь я не уверенна, действительно ли эти руки везде такие жутко хрупкие и странные, или же мое воображение играет со мной злую шутку.

Посмотрите-ка на обложку нового выпуска «Entertainment Weekly» с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун. Ведь у него действительно что-то не то с руками, правда? Они меня пугают. Такое ощущение, что на его руки в фотошопе пририсовали пару волосинок в хаотичном порядке дабы их странность не бросалась так сильно в глаза. Но они все равно кажутся практически… ненастоящими.

О, мой Бог, у меня есть история о ненастоящей руке.

На прошлой неделе в Сент-Эндрю мы снимали интервью с менеджером отеля, скажем, его зовут Боб. И в то время, как моя команда устанавливала камеры, звук, освещение и т.д., мы с Бобом болтали о городе и о его участии в турнирах по гольфу- он играл в Old Course тысячу раз - и я рассказала ему о своих успехах в этом виде спорта и о своей новой клюшке, он дал мне пару советов относительно техники игры… затем Дилан ( Прим. Переводчика: один из членов съемочной команды) начал подбирать нам место для съемок, передвигая нас по всему периметру и, когда мы уже были готовы снимать, Дилан сказал что-то вроде: «Чувак, ты бы не мог поставить вторую руку вот так», а «Боб» ответил ему:

«Но у меня только одна рука»

На этих словах мы все дружненько повнимательней посмотрели на его, как оказалось, протез, который никто из нас троих все это время не заметил. Пожалуйста, не подумайте, что причиной моей одержимости стала ненастоящая рука. Я уже успокоилась. Но тогда я едва ли могла сфокусироваться, я хотела говорить только лишь об этой руке. Он ведь может делать все что угодно протезом. Он смог выиграть золото в двух гандикапах с одной рукой…Это неимоверно. Я была близка к тому, чтобы попросить его завязать шнурки, что по его словам, ему под силу, но вовремя одернула себя, ведь это уже перебор с моей стороны…. Да?

Так или иначе, суть в том, что ненастоящая рука Боба выглядит, как странные хрупкие ручки Роберта Паттинсона за исключением того, что у Боба протез, который выглядит довольно реально, а вот руки Роберта настоящие, но выглядят совершенно фальшиво, что, по-моему, на много хуже.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1687 | Добавил: simonchik | Теги: Воды слонам, Риз Уизерспун, Лейни Госсип, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи