помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 21 » Vancouverobserver: Встреча фанатки с Тэйлором Лотнером в отеле Ванкувера, откуда Тэйлор был эвакуирован!
21:24
Vancouverobserver: Встреча фанатки с Тэйлором Лотнером в отеле Ванкувера, откуда Тэйлор был эвакуирован!
Отель Тейлора ЛотнераИз какого из великолепных отеля в Британской Колумбии эвакуировали Тэйлора Лотнера и сумеречную команду? 

После ужасного землетрясения и цунами, случившихся в Японии, актёрский состав «Рассвета» был эвакуирован из прибрежной зоны Британской Колумбии. Это событие широко освещалось в прессе в разделе о знаменитостях, но никто не говорил, откуда именно их эвакуировали. В журнале «Calgary-Herald» упоминался «район Тофино». Канадская пресса также упоминала Тофино, но не давала больше никаких точных деталей. В «People Magazine» указывали, что было рекомендовано эвакуировать пляж, и говорили лишь о «пляжном районе острова Ванкувер», где проходили съёмки фильма. В другой прочитанной мною статье говорилось про «Остров Ванкувер». Где же именно на берегу пребывала съёмочная группа «Рассвета», думала я. И вот что удалось выяснить некоторое время спустя.

Съёмочный процесс «Рассвета» занимал далеко не самое важное место среди происходящих в мире событий, поэтому я не думала об этом вплоть до того самого утра, когда эта тема сама всплыла в разговоре. Я разговаривала с сотрудницей СПА в отеле «Black Rock Resort», который находится в городе Вклуэлет (Ucluelet). Я приехала в «Black Rock», чтобы насладиться замечательным Фестивалем Кита Тихоокеанского региона – неделей праздничных событий, посвящённых разнообразию морской жизни у Канадских берегов Тихого океана. «Black Rock Resort» является одним из спонсоров этого Фестиваля Кита. Болтая периоде работы курорта за последние два года, женщина упомянула, что сумеречная команда недавно занимала весь отель во время проведения съёмок «Рассвета».

«Они выкупили все номера и никто не мог сюда попасть». Она помолчала и добавила: «За одним исключением».

В тот вечер дочка сотрудницы отмечала своё тринадцатилетие. По такому особому случаю её отец заранее зарезервировал на этот вечер ресторан Fetch, который расположен в отеле. Ресторан был закрыт для всех за исключением сумеречной команды, но так как отец и дочь зарезервировали столик задолго до этого события, они его получили. Когда они вошли в ресторан, там был сам Тэйлор Лотнер. Они попробовали поздороваться с ним, но вокруг Лотнера были его телохранители. Они преградили дорогу к нему, но это не остановило Лотнера. Он услышал, что речь шла о праздновании тринадцатилетия, и сказал, что подойдёт поздороваться после того, как закончит есть.

Он сдержал своё обещание. После того, как он закончил свой ужин, он сфотографировался с девочкой. Эту фотографию она разместила на своей страничке в Facebook.
На парковке было полно автомобилей, необходимых для съёмок фильма – от простых машин до трейлеров, необходимых для работы гримёров, для организации питания и для транспортировки реквизита. Когда было официально объявлено об угрозе цунами, то парковка опустела за какие-то несколько часов.

«Я не знаю, куда они уехали. Это всё выглядело так, как если бы они все просто испарились», сказала сотрудница отеля.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1057 | Добавил: simonchik | Теги: Ванкувер 2011, Тейлор Лотнер, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи