помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 5 » Suntimes: "Сумеречный" мир вот-вот изменится для "беззаботного" отца в исполнении Билли Бёрка
18:02
Suntimes: "Сумеречный" мир вот-вот изменится для "беззаботного" отца в исполнении Билли Бёрка
Билли БеркБилли Бёрк в курсе, что может стать самым несведущим отцом в мире. За все время приключений Беллы в "сумеречной" саге ему и в голову не пришло, что его дочь, о, Боже мой, встречается с вампиром. 

Ку-ку! А как же мерцающая кожа? Прожигающий взгляд? Прыжки по верхушкам деревьев? 

"Знаю-знаю", - говорит актер Билли Бёрк. – "Он ничего не знает. Мой персонаж Чарли однозначно решил сделать вид, что ничего не замечает". 

И особенно сейчас. В двух последних фильмах саги Белла и Эдвард перестанут скрываться. В данный момент "сумеречные" снимаются в экранизации последней части истории. "Он догадывается, и весь его мир переворачивается", - говорит Бёрк. 

А вот его мнение по поводу зятя-вампира: "Чарли понимает это так: его дочь – самостоятельный человек. Она сделает так, как посчитает нужным. Она выбирает того, кого любит, и Чарли уважает ее выбор". 

Съемки закончатся в апреле. "Вот и все", - говорит Бёрк. – "Эта книга последняя. Мне не грустно. Было интересно. Эта история не может длиться вечно, хотя уверен, что в сердцах всех "сумеречных" фанатов она будет жить всегда. Я горжусь тем, что стал частью голливудского феномена". 

Бёрк сейчас нарасхват. Вместе с Амандой Сейфрид он снялся в "Красной шапочке" (на экранах с 11-го марта) и сыграл главного врага Николаса Кейджа в "Сумасшедшей езде 3D". 

"В фильме есть оружие, машины, девушки и сам дьявол. Что еще нужно? Это немного похоже на возврат в прошлое, на дань уважения фильмам с гонками на машинах 70-х годов, но с современным оттенком". 

Во время съемок у Бёрка были каскадеры. "Я старался делать все, что мог, сам: гонки на машинах, драки, стрелять из оружия. Также со мной снимался ребенок, настоящий маленький Марлон Брандо, но у меня не было с ним проблем, ведь я знаю, как обращаться с детьми на примере собственной дочери". 

Это пока она не начала встречаться с вампирами.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1404 | Добавил: Utopia | Теги: Билли Берк | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 110
Гостей: 110
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи