помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 4 » Сканы из "Séries fans" с Теем и Робом и их перевод
18:49
Сканы из "Séries fans" с Теем и Робом и их перевод
Роберт и Тейлор интервью20 апреля мы увидим в кинотеатрах Роберта вместе с Риз Уизерспун в фильме "Воды слонам” режиссера Френсиса Лоуренса. Фильм снимали в прошлом июле. 

Кажется, вы очень сблизились с Риз Уизерспун…?

Роб: Я очень многому научился благодаря ей, она очень участливая, она великолепная актриса, у нее намного больше опыта нежели у меня, поэтому вполне нормально и естественно, что я все время слушал ее и проводил с ней время. Без ее участия съемки были бы менее приятными! Мы много смеялись, у Риз потрясающее чувство юмора, атмосфера была серьезная, но также очень расслабленная. Мы остаемся друзьями и иногда встречаемся. Это очень важная встреча в моей карьере. К счастью она еще и большая фанатка Сумеречной Саги, поэтому у нее не было негативного отношения к моей работе. Я надеюсь, что мы еще поработаем вместе.

Также ходят слухи, что вы были очень близки на съемочной площадке…

Роб: Снова эти слухи – пресса всегда думает, что я встречаюсь с каждой актрисой, с которой вместе снимаюсь. Если я начну встречаться с каждой девушкой, с которой играю в фильме, то у меня не совсем не будет просто подруг (смеется). Я думаю, что это из-за любовной истории в фильме "Воды слонам”, а это значит, что мы были настолько убедительными! Сейчас, когда я полностью переключился на съемки "Рассвета” никто уже не будет говорить об отношениях с Риз. Вот увидите, зато то же самое будет происходить, когда я буду сниматься в следующем фильме. Я намного более разумный, чем люди думают. Это все эффект Эдварда Каллена.

Кажется со слонами у тете намного проще, чем с женщинами?

Роб (смеется): Это совсем не то! Вообще-то у меня была фотосессия для журнала Details Magazine с несколькими обнаженными женщинами и длилась она 12 часов. Для многих парней это предел мечтаний, но это очень смущало! Со слонами совсем другое дело, для фильма было несколько слонов, и один из них поднял меня своим хоботом, и это была самая потрясающая вещь, которая со мной только случалась в жизни! Но я не провожу связи между слонами и обнаженными женщинами. Это не по-джентельменски! Слоны были детской мечтой, а девушки просто что-то другое!

Тейлор Лотнер: Быстрый и яростный!

Похоже, что молодой оборотень из Сумеречной Саги любит экшен, и то же его ждет и в новом фильме "Похищение”. В этом фильме мы увидим, как он на бешеной скорости гоняет на мотоцикле по улицам Питсбурга. Он появится в новом триллере Джона Синглтона.

Тейлору нечего делить с партнером Робертом Паттинсоном.

Говорят, что самое сложное для тебя на этих съемках, это улучшить свой имидж бунтаря?

Да? Кто это сказал? Это только раздутые слухи. Фактически эти слухи вечно приводят к небольшим инцидентам. Я очень спокоен. Я не думаю, что мне сложно на съемках. Но для роли, которую я играю действительно нужен бунтарский, неудержимый имидж, для того чтобы справиться со сложной ситуацией. Они просто не могут добиться эффективности, избрав другой способ (пресса), если они не уничтожат все на своем пути, они не успокояться, пока не добьются нужной им реакции. Джейкоба Блека очень интересно играть потому что у него столько граней: он вспыльчивый, активный, смелый, но также и очень чувствительный. Но мы не говорим: "Эй, смотрите, Тейлор полом чувственности!” потому что эта информация не породит таких слухов и реакции!

Роль, которую ты играешь в фильме "Похищение” очень сильная, именно поэтому ты решился на нее?

Когда я прочитал сценарий Кристенсена мне он сразу же понравился. Все так легко подошло – я сразу же узнал в сценарии себя. В фильме "Похищение” я играю подростка Натана Харпера, который находит в Интернете фотографию, Ге он еще ребенок, на веб-сайте, куда помещают списки пропавших людей, и он выясняет, что его родители на самом деле не его настоящие родители…Он быстро осознает, что люди, которые должны быть его родителями на самом деле украли его много лет назад. И он пускается на поиски своих биологических/настоящих родителей. И помимо великолепного сценария в этом фильмы сыграли очень хорошие актеры (Мария Белло, Сигурни Уивер…)

Поговаривают, что ты встречаешься с Лили Коллинз…

Это не секрет, да мы с Лили встречаемся. Это официальное заявление. Когда я ее встретил, то влюбился с первого взгляда.Я работаю над фильмом, который люблю, и там же я нашел свою любовь! Я уже познакомился с ее отцом, Филом Коллинзом. Поначалу я очень нервничал, но он был очень мил со мной, несмотря на все слухи о том, что он очень опекает дочь. Но я думаю, что это нормально так относится к своей дочери, особенно если учесть, что она выросла на киноиндустрии. Это не просто она очень талантливая, но еще и очень красивая, поэтому я думаю, что всегда будет полно парней, которые будут мечтать о том, чтобы встречаться с ней.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1563 | Добавил: simonchik | Теги: Риз Уизерспун, Воды слонам, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи