помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 2 » E! TheAwfulTruth: Тед Касабланка об интервью Роберта Паттинсона в «Vanity Fair»
15:42
E! TheAwfulTruth: Тед Касабланка об интервью Роберта Паттинсона в «Vanity Fair»
Hj,thn Gfnnbycjy? b'ybnb Atqh 2011Все вы, сумеречные поклонники, должны прекратить панику по поводу бессмысленного слуха, мол Кристен Стбюарт целовалась с неким парнем, совершенно не похожим на свирепого Данди с Крокодилом, помещенного на обложку апрельского номера «Vanity Fair» . Теперь вы можете спокойненько начать представлять себя на месте крокодила, обернутого вокруг шеи Роберта Паттинсона.

Фу, но, по правде сказать, как бы мы не любили пускать слюни по нашему любимому красавчику, картина Роберта начищающего рептилию, не заводит нас, как это обычно бывает, когда дело доходит до РПатса:

Это странно и неправильно со всех чешуйчатых сторон. Хорошо, что нам пришлось по душе то, что Роберт рассказал в интервью внутри журнала.

КСтю, маниакальное поглощение пищи и Чарли Шин. Мы бы могли закрыть глаза на жуткую обложку ради этих трех тем когда угодно, ибо в комбинации они представляют собой потрясающий собирательный образ этого паренька!

Вам даже не нужно выискивать информацию между строк в интервью «Vanity Fair», дабы понять, что он совершенно без ума от Кристен и ее актерского мастерства. И это даже не учитывая то, что он безумно стремиться проводить время наедине со своей крошкой. 

«Когда это закончится»- говорит Паттинсон о своей сумеречной популярности- «пресса потеряет интерес [к нашей личной жизни]. Им будет нечего сказать. Это уже не будет актуально для сенсационных заголовков. Это уже не будет вписываться в шаблон!»

Вранье!

Робстен всегда будут вписываться в образец для подросткового обожания, не смотря на то, что некоторые из нас в какой-то мере хотели бы, чтобы желания Роберта сбылись.

В то время, как Роберт говорил о мечтах относительно хотя бы маленькой передышки в своей популярности, случайно всплыла одна деталь- которую мы не знали раннее- Роберт, как и лучшие из нас, обожает хорошенько приложиться к еде. (прим. Переводчика: Хм, он неоднократно говорил о своей любви к еде, Тед, видимо, потерялся.) Да, он рассказал журналу, что- кроме КСТю- его слабостью является «pretzel M&M's», и однажды он станет пухленьким.

Уже лучше. Фуух. Так как мы пытались не смотреть на эту Данди-обложку, только лишь мистер Шин мог спасти ситуацию и привлечь наше внимание.

«Мне нравятся безумные люди, которым все по барабану»- рассказывает Паттинсон, который говорит, что он смотрит (и будет смотреть) повторный показ «Два с половиной человека», сидя в своем трейлере. Похоже, Паттинсон набрался нецензурных словечек у своей девушки, а?

В любом случае, нам нравится, что он каким-то таинственным образом оказался в «Команде Шина». Интересно, а он следит за обновлениями на страничке Чарли на твиттере? Так, мы отвлеклись от темы.

Еще одна тема, которую поднимает- уже дважды появившийся на обложке «Vanity Fair»- Роберт в своем интервью является его дорожное путешествие по Америке, которое в свое время поставило всех вас, сумеречные поклонники, на уши. Помните, как он в интервью рассказал выдуманную историю, почему он отправился в это путешествие, опустив тот факт, что направлялся он к Кристен, пффф.

Любимой частью путешествия Паттинсона стало то, что, находясь в Лаббок (штат Техас), никто не знал, кто он. Оказывается, сумеречный мальчик совершенно не фанатеет от своей мега-популярности. Скромность красит человека, наверное в нем есть частичка Чарли Шина. Шутка-шутка.

Как бы там ни было, мы рады, что у Роберта Паттинсона еще остались секреты, с которыми он может поделиться в интервью. Если бы только он скинул с себя эту рептилию и расстегнул пару пуговок на рубашке!!

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1901 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Роберт Паттинсон, Vanity Fair март 2011, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи