помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 25 » MovieLine: Роберт Паттинсон в актерском составе «Космополиса». Изменит ли он курс американской литературы?
22:48
MovieLine: Роберт Паттинсон в актерском составе «Космополиса». Изменит ли он курс американской литературы?
Космополис, Роберт ПаттинсонЯ не буду отнимать у вас много времени, объясняя, почему самым оптимальным вариантом стал бы вариант, когда режиссер Дэвид Кроненберг экранизировал бы «Космополис» пятым или шестым по счету из романов Дона Делилло, но две новые детали в давно зарождающемся проекте определенно стоит упомянуть. Бесполезно говорить, что выбор Роберта Паттинсона на роль параноидного миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, пересекающего Манхэттен, очень важен. Но готовы ли мы к последствиям?

А действительно, готовы ли мы к столкновению ненасытных читателей «Сумеречной саги»/Стефани Майер и грубого, стереотиполомающего посмодерниста и, возможно, самого великого из живущих романиста Америки? Я не говорю, что одно не может тягаться с другим – в конце концов, это всего лишь книги, и основная аудитория Майер – молодежь – но когда устаревший «Космополис» прямо-таки улетает с прилавков магазинов, оставляя твай-хардов довольствоваться, скажем, «Художником тела», «Весами», «Мао II» или (пожалуйста, Боже, ну пожалуйста, Боже) «Белым шумом» в качестве неплохих заменителей, разве мы не видим нового поколения читателей Делилло? Не говоря уже о новых зрителях Кроненберга? Я не думаю, что господствующие в данный момент воспеватели духовного недовольства и боди-хоррора дождутся от Голливуда лучших вестей. Есть место для всех!

Все зависит от того, снимет или нет Кроненберг это кино и получит ли развитие проект, над которым киносъемщики бьются по крайней мере с 2007 года. Говорят, что Колин Фаррел выбыл и поэтому Паттинсон смог получить роль Пэкера, молодого финансиста, чья попытка проехать через Манхэттен в шикарном лимузине (чтобы постричься и все такое; не говорите твай-хардам) приводит к финансовому краху, сексуальному кризису, смертельным угрозам, беспорядкам и дырам в звуконепроницаемых стенках его транспортного средства. Марион Котийяр и Пол Джаматти также были упомянуты в актерском составе «Космополиса». Посмотрим. Наконец-то это случилось. Наверняка роман Дона Делилло полностью войдет в сценарий.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1201 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 79
Гостей: 79
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи